Обсудить на форуме
03.12.2019

Thorens – возвращение легенды!

В субботу 7 декабря в салоне Нота + состоится день открытых дверей, посвящённый проигрывателям винила марки Thorens, а также картриджам для винила.

С 1883 года компания Thorens занимается производством музыкального оборудования и за свою 136-летнюю историю заслужила непререкаемый авторитет в среде ценителей качественного звука.

В рамках Дня открытых дверей Thorens вы познакомитесь с новыми продуктами компании, подробнее узнаете о её богатой истории и развитии, а также о дальнейших планах. Вам представится уникальная возможность первыми увидеть и услышать новейшие модели виниловых проигрывателей Thorens, которые будут впервые представлены широкой публике на российском рынке:

Thorens TD 1601Thorens TD 1601 – современная реинкарнация популярнейшего проигрывателя Thorens TD 160

Thorens TD 402 DDThorens TD 402 DD – первый, за более чем 30 лет, проигрыватель с прямым приводом

Thorens TD 148 AThorens TD 148 A - полностью автоматический проигрыватель винила TD 148 A, который сразу занимает топовую позицию в каталоге компании в своем классе.

Известный блогер Валерий Быковщенко расскажет, как правильно выбирать головки звукоснимателя, чем они отличаются и как за ними ухаживать, а также познакомит вас с ассортиментом картриджей от японского производителя Sumiko.

В этот день во время мероприятия в салоне Нота +, где представлен большой ассортимент коллекционных виниловых пластинок, картриджей и аксессуаров для ухода за винилом все гости смогут приобрести их с дополнительным дисконтом.

Посетивших мероприятие ждёт общение, бокал шампанского и хорошее настроение!

Приходите, будет не только интересно, но и познавательно! Мы будем ждать вас по адресу: г. Москва, Казанский пер, дом 2-4 (400 метров от м. Октябрьская радиальная).

О компании НОТА ПЛЮС
Подробнее о бренде Thorens



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Thorens – возвращение легенды!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)