Обсудить на форуме
29.04.2015 09:25

PMC готовится к выставке High End Show 2015

К приближающейся выставке «High End 2015» в Мюнхене (14-17 мая) британский производитель акустических систем компания PMC готовит собственную экспозицию из моделей высокого класса. Компания будет демонстрировать сабвуфер twenty.Sub, впервые показанный недавно в Бристоле на выставке «Hi-Fi 2015». Новый сабвуфер twenty.Sub был разработан специалистами компании для прослушивания музыки и озвучивания фильмов. Он использует технологию ATL (Advanced Transmission Line) и усилитель класса D с инновационной, цифровой системой аудиообработки.

Сабвуфер PMC-High-End-2015

Кроме того, посетители смогут ознакомиться с флагманским продуктом британского производителя – напольными колонками twenty.26 и ориентированными на аудиофилов моделями fact.12. Акустические системы в павильоне PMC можно будет послушать в комплекте с оборудованием известного канадского производителя Bryston, включающим цифровой проигрыватель BDP-2, внешний ЦАП BDA-2 и одноканальные усилители мощности 7BSST2.

Сабвуфер PMC-High-End-2015

PMC продемонстрирует также звучание своих аудиосистем и в комплекте с аудиотехникой других известных производителей. Так, усилители и другое оборудование Cyrus Audio будут работать совместно с аудиоколонками twenty.21 и fact.8, в то время как усилители греческой Black Pearls Audio будут использованы с twenty.21. Аудиотехника немецкой компании Audio Concept и британской Vertere будут использоваться в комплекте с аудиоколонками MB2 SE.

Акустическая продукция PMC широко известна в среде профессионалов, аудиоколонки компании можно заметить в различных студиях звукозаписи, включая Capitol Studios, LA и Teldex, Berlin. Продукцию PMC на выставке в Мюнхене можно будет найти на стенде F123, галерея 4.

Подробнее о бренде PMC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > PMC готовится к выставке High End Show 2015

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)