Обсудить на форуме
23.04.2015 09:30

Sony представляет новую домашнюю аудиотехнику

Sony Electronics объявила цены и начало продаж четырех новых звуковых панелей: HT-ST9, HT-NT3, HT-CT780, и HT-CT380, а также ресиверов STR-DN860 и STR-DN1060.

Новая домашняя аудиотехника японского производителя поддерживает технологию HDCP 2.2 (кроме HT-CT380) и позволяет воспроизводить защищенный авторским правом 4K контент.

Саундбары Sony HT-ST9, HT-NT3, как и новые ресиверы, включают технологию Google Cast, таким образом, еще удобнее будет воспроизводить музыку с ваших персональных устройств, ноутбуков, компьютера. После нажатия на иконку Cast в приложении вы сможете просматривать аудиофайлы, запускать их на воспроизведение, увеличивать громкость. После подключения источника звука эксплуатация саундбаров или ресиверов остается прежней. Кроме того, вы можете использовать громкоговорители совместно через функциональность мультирум, используя при этом интуитивно понятное приложение SongPal.

Саундбар HT-ST9 с беспроводным сабвуфером имеет выходную мощность 800 Вт и обеспечивает 7.1-канальный объемный звук с использованием девяти динамиков. HT-ST9 поддерживает воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения и подключение к Spotify. В комплекте есть беспроводной сабвуфер с расположенным на передней панели мощным НЧ динамиком, дополненным пассивным излучателем. HT-ST9 имеет три входа HDMI и обеспечивает имитацию кинематографического объемного звука с четырьмя цифровыми режимами звучания. Беспроводной Bluetooth упрощает подключение музыкальных источников к HT-ST9. Технология LDAC от Sony увеличивает в три раза пропускную способность беспроводного канала и обеспечивает повышенное качество звучания музыки.

Звуковая панель Sony-HT-ST9

Саундбар Sony HT-NT3 поддерживает звук высокого разрешения, комплектуется беспроводным сабвуфером, обеспечивает гибкие возможности для подключения и смарт-функциональность. 2.1-канальная аудиосистема HT-NT3 имеет выходную мощность 450 Вт, беспроводное соединение с источниками звука через Bluetooth упрощает технология NFC. Поддерживается технология Sony LDAC и подключение через интерфейс HDMI к телевизору видео-источников через три входа HDMI.

Звуковая панель Sony-HT-NT3

HT-CT780 – 2.1-канальная звуковая панель с беспроводным сабвуфером и выходной мощностью 330 Вт может быть размещена на столе или закреплена на стене под телевизором. Она имеет три входа HDMI. Один из них с поддержкой 4K источников позволяет воспроизводить защищенные в соответствии с HDCP 2.2 фильмы и другие видеоматериалы с Blu-Ray плееров или игровых консолей. HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала обеспечивает подключение к телевизору одним кабелем.

Звуковая панель Sony-HT-NT3

2.1-канальная звуковая панель с беспроводным сабвуфером HT-CT380 и выходной мощностью 300 Вт может быть просто подключена к телевизору и источникам видео и аудио сигналов высокого разрешения через проводные и беспроводные интерфейсы, включая Bluetooth с поддержкой NFC. Аналогично модели HT-CT780, плоский саундбар HT-CT380 может быть закреплен на стене или установлен под телевизором на столе.

Новый ресивер Sony STR-DN1060 с встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth поддерживает прием и воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения из сетевых источников, включая Spotify Connect, и устройства хранения, обеспечена поддержка технологий Google Cast и AirPlay. 7.2-канальный усилитель обеспечивает выходную мощность по 165 ватт на канал. Предусмотрена поддержка видео с десятью входами для источников высокого разрешения и с возможностью повышения разрешения передаваемого сигнала до 4K. Ресивер поддерживает также озвучивание двух помещений с поддержкой аудио высокого разрешения.

Новый ресивер Sony STR-DN860 имеет встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, поддерживает воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения, имеет для этого 7.2-канальной усилитель с выходной мощностью по 150 ватт на канал, обеспечивает прием, воспроизведение и передачу музыки из сети, с использованием технологий Google Cast и AirPlay.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony представляет новую домашнюю аудиотехнику

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)