Обсудить на форуме
22.04.2015

HD Flow: Full HD и звук 5.1 без проводов

HD Flow: Full HD и звук 5.1 без проводов

Комплекты HD Flow (HDS200) компании Peerless-AV используют беспроводной канал для передачи аудио- и видео и сигналов управления. Сквозь пол, потолок и стены – в системах мультирум и офисных пространствах теперь не понадобится больше никаких проводов для трансляции роликов и звуковых сообщений. Прежде максимальное расстояние передачи составляло 40 м, однако на выставке ISE 2015 производитель анонсировал премьеру обновления, способного «кидать» 1080p на 70 и более м.

HD Flow Pro поддерживает передачу видео формата Full HD (с частотой 60 Гц) в том числе с HDCP-защитой и цифрового звука формата 5.1 на расстояние до 40 м без потери качества изображения внутри закрытой сети Wi-Fi стандарта 802.11n. Решение состоит из передатчика http://www.snk-syntez.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=24826, к которому подключается источник видео и звука, и приёмника, к которому подсоединяется устройство вывода изображения. В качестве последнего может выступать дисплей, видеостена или проектор.

Использование комплекта позволяет осуществлять передачу контента в рамках инсталляции без прокладки кабелей. Помимо прочего, оно будет востребовано для использования в качестве прокатного оборудования, так как позволяет быстро переносить оборудования с точки на точку. Также можно использовать передатчики с наборами настроек Corporate и Commercial как BYOD-хаб и применяться во время проведения совещания и презентаций.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > HD Flow: Full HD и звук 5.1 без проводов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)