Обсудить на форуме
24.03.2015

Klipsch Reference Premiere. Самая ожидаемая новинка года

В начале 2015 года компания Klipsch анонсировала выпуск новых акустических систем серии Reference Premiere, первый показ которых состоялся на выставке CES в Лас-Вегасе.

Разработка акустики этой линейки заняла у инженеров американской компании около трех лет, в течение которых была также принята новая концепция и стратегия легендарного модельного ряда под общим названием Reference Unity. Акустические системы Reference Premiere заняли в ней топовую позицию, вобрав в себя все новейшие достижения и технологии Klipsch. На сегодня в серию входят три напольных модели, две компактных АС мониторного типа, три вида колонок для центрального канала домашнего кинотеатра и две тыловых АС.

Акустические системы Klipsch Reference Premiere

Во всех акустических системах Klipsch Reference Premiere (RP) установлены ВЧ-динамики с титановыми куполами в обновленном рупоре Tractrix (90 x 90 градусов), а также низкочастотники с керамометаллическими диффузорами. Динамики подключены к разделительному фильтру из отборных компонентов аудиофильского класса, внутренняя проводка в АС выполнена заказным кабелем с проводником из бескислородной меди высокой степени очистки. Количество и размер басовиков традиционно «закодированы» в названии модели, как и тип колонки – например, АС RP-280F оснащена двумя НЧ-динамиками диаметром 8 дюймов и является напольной, а RP-160M имеет один 6-дюймовый басовик и представляет собой монитор (полочную модель).

Акустические системы Klipsch Reference Premiere

Акустические системы Klipsch Reference Premiere

Все АС серии RP изготовлены в усиленных корпусах из ДВП, внешняя отделка которых может быть выполнена под черное дерево или вишню, а передняя панель из специального композитного материала отлично гармонирует с благородной медью диффузора басовиков.

Обновленная модельная линейка Reference Premiere, пришедшая на смену самой популярной серии Reference II, стала доступной на российском рынке весной 2015 года.

Акустические системы Klipsch Reference Premiere

Подробности и ссылки:

Каталог, тех характеристики на сайте дистрибьютора:

www.klipsch.ru/catalogue/reference_premiere/

Оригинальная онлайн презентация от производителя (на английском языке):

ces.klipsch.com/reference-premiere.html

О компании Overton
Подробнее о бренде Klipsch



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Klipsch Reference Premiere. Самая ожидаемая новинка года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)