Обсудить на форуме
20.01.2022 17:24

JBL Endurance Race: ваш путь под музыку

JBL Endurance Race: ваш путь под музыку

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России пополнение серии наушников для активного образа жизни, JBL Endurance Race. До 30 часов времени работы вместе с кейсом, максимальный комфорт в посадке и фирменный звук JBL подойдут тем, кто постоянно находится в движении.

«Линейка Endurance хорошо зарекомендовала себя среди аудитории, которая не мыслит свою жизнь без активности. Развивая серию, мы делаем акцент на универсальности моделей – чтобы они были комфортны независимо от того, чем вы заняты и где находитесь, на пробежке в парке или в офисной текучке. Endurance Race готовы стать вашим спутником и добавить к любому моменту отличный звук», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

JBL Endurance Race полностью соответствуют духу бренда – за звук отвечают 6-мм динамики и фирменная технология JBL Pure Bass. Специальная эргономичная форма и ушные упоры Twistlock исключат излишнее давление при посадке и дискомфорт, чтобы весь день мог пройти с музыкой. И дальше больше суток – модель проработает до 10 часов нонстоп, зарядный кейс рассчитан на два восполнения. Быстрая зарядка за 10 минут восстановит ресурс на час воспроизведения.

JBL Endurance Race: ваш путь под музыку

Наушники защищены по стандарту IP67, не боятся пыли и погружений в воду на глубину до метра не более чем на 30 минут. Для моментов, когда вам нужно быть в курсе происходящего вокруг, или пообщаться, не снимая наушников, пригодятся специальные режимы Ambient Aware и TalkThru. Корпуса модели оснащены двойными направленными микрофонами, так что в случае звонка собеседнику будет отлично вас слышно. Управление JBL Enrurance Race простое и интуитивное за счёт сенсорной поверхности. Более тонкая настройка, в том числе настройка эквалайзера, доступны в бесплатном приложении JBL Headphones.

JBL Endurance Race представлены черном, белом, коралловом и синем цветах.

Рекомендованная розничная цена – 4 990 рублей.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Endurance Race: ваш путь под музыку

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)