Обсудить на форуме
11.03.2015 09:09

LG пополняет семейство Music Flow

LG расширяет возможности своей беспроводной аудио системы Music Flow с функцией мультирум, появятся новые беспроводные громкоговорители разного размера, расширяются функциональные возможности. На состоявшейся недавно демонстрации техники LG 2015 года в рамках недели «Mercedes-Benz World» была представлена звуковая панель высокого класса с функциональностью Music Flow. LG утверждает, что HS9 развивает выходную мощность до 700 Вт в конфигурации 7.1 c расположенными на лицевой панели динамиками и с подключением беспроводного сабвуфера. Как часть беспроводной аудио аудиосистемы LG, HS9 может использоваться в одной из зон дома, c приемом музыкального сигнала из центрального блока. Более того, HS9 может в составе Music Flow работать совместно с двумя миниатюрными громкоговорителями H4 для создания многоканального домашнего кинотеатра при использовании в режиме Home Cinema. LG также дополнила Music Flow портативным беспроводным громкоговорителем Р7 с поддержкой Bluetooth и с питанием от встроенного аккумулятора.

Новинки LG Music Flow

Кроме того, LG представила Blu-ray плеер с функциональностью Music Flow. В дополнение к обычным возможностям Blu-ray, BP450 может передавать цифровой аудио сигнал с компакт-дисков в любую из зон озвучивания системы Music Flow.

Новинки LG Music Flow

"Music Flow это наш шаг в сторону рынка аудиосистем типа мультирум. Я говорю шаг, но в действительности это гораздо более серьезная заявка ", - говорит Роберт Тэйлор, менеджер по продукции LG HE. "Главная особенность Music Flow в универсальности этой системы. Используйте громкоговорители Music Flow в различных помещениях, и вы получаете в разных условиях совершенно разные продукты и новые возможности".

Тейлор также добавляет, что Music Flow будет поддерживать взаимодействие c Google Cast. "Подробнее об этом станет известно в мае. Google Cast – новый аудио сервис Google, он будет действовать подобно Chrome Cast, который позволяет зеркально копировать видео, но в данном случае это касается уже аудио сервисов".

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG пополняет семейство Music Flow

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)