Обсудить на форуме
22.01.2015 10:16

Sony пополняет семейство 4K проекторов серией VPL-VW350ES

С представлением VPL-VW350ES на выставке CES 2015 Sony расширяет свое присутствие на рынке 4К проекторов. Хотя, пока неизвестно, когда эта модель появится в продаже.

В модели VPL -VW350ES используется фирменная панельная технология 4K SXRDTM, которая должна обеспечить изображение с повышенным разрешением, высокой контрастностью и возможностью четкого отображения динамичных сцен. В проекторе используется эксклюзивная технологию Sony TRILUMINOS и усовершенствованная оптическая система, что обеспечивает более богатую цветопередачу. В сочетании с яркостью 1500 люмен, проектор обеспечивает расширенное цветовое пространство, воспроизведение более ярких тонов с повышенной точностью.

VPL-VW350ES

Кроме того, проектор также отличается малым временем задержки, что будет оценено в некоторых играх, проектор отличается легкостью в настройке, поддерживает расширенные возможности системы домашней автоматизации. "VPL-VW350ES позволяет нам обеспечить наилучшие впечатления от системы домашнего кинотеатра даже для самых взыскательных зрителей ", - сказал Toshifumi Okuda, заместитель президента Sony Electronics.

VPL-VW350ES поддерживает новейшие стандарты подключения через HDMI 2.0, с поддержкой HDCP 2.2, что позволяет пользователям наслаждаться новейшим 4K контентом и сетевыми сервисами от Sony, Netflix и Amazon Instant Video. VPL-VW350ES обеспечивает универсальные возможности при установке, благодаря компактному размеру проектора и фронтальной системе вывода потока охлаждающего воздуха, что расширяет возможности при установке. Проектор использует мощный объектив с 2.06x зумом, с широким диапазоном смещения, что упрощает потолочное крепление. Встроенный радиочастотный 3D передатчик позволяет обеспечить расширенную зону устойчивой беспроводной связи, с повышенной стабильностью и синхронизацией 3D сигнала.

Проекторы VPL-VW350ES будут доступны, начиная с января 2015 года, точная стоимость неизвестна, ориентировочная – до $ 10000.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony пополняет семейство 4K проекторов серией VPL-VW350ES

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)