Обсудить на форуме
13.01.2015 09:05

Samsung предлагает всенаправленные мультирум-аудиосистемы

Беспроводные аудиосистемы сегодня никак не назовешь новинкой, но в последние годы производители начали активно разрабатывать многокомнатные системы озвучивания, которые также могут устанавливать беспроводные соединения с другими компонентами, включая телевизоры. В нынешнем году Samsung выпускает две новые акустические системы с 360-градусный диаграммой излучения, которые компания показала на выставке CES 2015.

Samsung предлагает всенаправленные мультирум-аудиосистемы

Новые сферические аудио колонки Samsung WAM7500 и WAM6500 вы сможете подключить через беспроводной интерфейс к Samsung Smart TV с помощью мультирум системы Samsung. Уникальной особенность этих громкоговорителей является круговая диаграмма направленности излучения звука.

Samsung утверждает, что т.н. технология кольцевого радиатора (“Ring Radiator”) выводит их звучание на самый высокий уровень. Samsung далеко не первый в создании всенаправленных аудиосистем, но компания все-таки надеется, что этот вариант акустических колонок понравится потребителями в составе многокомнатной аудиосистемы. Модель Samsung WAM7500 с подставкой предназначена для настольного и напольного использования. Samsung WAM6500 является портативной версией с встроенной аккумуляторной батареей.

Первые такие громкоговорители вышли из новой аудио лаборатории Samsung в Валенсии, штат Калифорния. Технические характеристики новой аудиотехники Samsung будут представлены позже. Пока неизвестно, когда начнутся продажи и какова будет стоимость новой беспроводной всенаправленной домашней акустики Samsung.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung предлагает всенаправленные мультирум-аудиосистемы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)