Обсудить на форуме
12.01.2015 12:03

4К-телевизоры Sony открывают новый мир развлечений с Android TV

В линейке телевизоров BRAVIA™ 2015 года современные функции и потрясающее качество изображения объединены в удивительно тонком корпусе.

4К-телевизоры Sony открывают новый мир развлечений с Android TV

Sony поднимет представление о телевизорах на новый уровень благодаря новой линейке BRAVIA™ 2015 года. Двенадцать моделей телевизоров с поддержкой формата 4K Ultra HD едва ли оставят кого-то равнодушным. В новых моделях удачно сочетаются поразительное качество полноценного 4K-изображения, удивительно тонкий и стильный корпус, легкий доступ к возможностям Smart TV, объединяющим преимущества Android TV™ и сервиса Sony One-Flick Entertainment, а также утонченное звучание аудио в формате High Resolution Audio.

Максимальное качество изображения благодаря новому процессору X1

Видеопроцессор Х1, выпущенный компанией Sony в этом году, обеспечивает невероятную четкость любого изображения, будь то контент 4К, видео высокого и стандартного разрешения или, даже, видео низкого качества из сети Интернет. Именно этому процессору телевизоры новой линейки обязаны своим сенсационным качеством изображения. Он обеспечивает высокую четкость, контрастность и невероятную цветовую насыщенность изображения независимо от источника видеосигнала. Процессор интеллектуально анализирует каждый такой источник и создает 4К-изображение впечатляющего качества. Видеосигналы стандартного (SD) и высокого (HD) разрешения тщательно обрабатываются и улучшаются до качества, сопоставимого с форматом 4К. Вы сможете увидеть тончайшие цветовые оттенки, все детали текстуры, а также сочетание ярких светлых и глубоких темных элементов изображения в одном кадре благодаря системе шумоподавления и повышенной динамической контрастности.

Платформа Android TV™ — новый мир развлечений

Платформа Android TV™, впервые реализованная в моделях BRAVIA в этом году, сделает просмотр телевизора максимально удобным и интерактивным. Только представьте: все, что вы любите делать на своем планшете или смартфоне - теперь на большом экране! Телевизоры с поддержкой Sony Android TV™ способны перенести привычные мобильные развлечения в вашу гостиную. Погрузитесь в мир фильмов, музыки, фотографий, игр, приложений и многих других возможностей – и всё это на большом экране с потрясающим качеством изображения и звука телевизоров Sony.

Микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления с сенсорной панелью, позволяет искать нужный контент и управлять телевизором с помощью голосовых команд. Благодаря встроенному расширению Google™ Cast™ Ready на телевизор можно легко транслировать контент со смартфона или планшета. Быстро, просто и увлекательно.

Новый пользовательский интерфейс телевизоров BRAVIA дает вам полный контроль над контентом, приложениями и множеством полезных функций. Используйте интуитивно понятный пульт дистанционного управления с сенсорной панелью и функцию One-Flick Entertainment для комфортного переключения между телевизионными каналами, просмотра видео из интернета и других источников.

Самый тонкий в мире 4K-телевизор Sony

В этом году телевизоры BRAVIA стали не только «умнее» — все модели линейки получили еще более тонкий корпус. Великолепный телевизор серии X90C поражает своим утонченным дизайном “Floating Style” и корпусом толщиной всего 4,9 мм1. Благодаря уникальному креплению (входит в стандартную комплектацию) модель X90C можно легко повесить на стену — как настоящее произведение искусства.

4К-телевизоры Sony открывают новый мир развлечений с Android TV

Все звуки в высоком разрешении

Поддержка аудио высокого разрешения (High Resolution Audio) в телевизорах Sony впервые появится в моделях серий X94C и X93C. Аудио высокого разрешения — это аудиосигнал, качество которого выше, чем у стандартного компакт-диска. Музыка в формате High-Resolution Audio позволяет почувствовать всю глубину и яркость звучания, и даже такие детали как движения одежды и дыхание артиста или вибрацию звукозаписывающего оборудования.
Благодаря технологии обработки аудиосигнала DSEE HX в телевизорах BRAVIA все диалоги в фильмах и музыка автоматически преобразуются в формат близкий к High Resolution Audio, делая звучание максимально реалистичным и позволяя зрителю полностью погрузиться в происходящее на экране.

4К-телевизоры Sony открывают новый мир развлечений с Android TV

Основные функции линейки 4К-телевизоров Sony BRAVIA 2015 ГОДА

Телевизоры BRAVIA формата 4K X94C
KD-75X9405C
X93C
KD-65X9305C
KD-55X9305C
X90Cv
KD-65X9005C
KD-55X9005C
S85C
KD-65S8505C
KD-55S8505C
X85C
KD-75X8505C
KD-65X8505C
KD-55X8505C
X83C
KD-49X8305C
KD-43X8305C
Размер экрана (в дюймах) 75 55/65 55/65 55/65 55/65/75 43/49
Качество изображения 4K, процессор X1
4K, процессор X1
Экран с технологией TRILUMINOS
X-tended Dynamic Range PRO X-tended Dynamic Range  
Частота передачи движения XR 1200 Гц 1200 Гц 800 Гц 800 Гц 1000 Гц 800 Гц
Дизайн Wedge Wedge Ultra-Slim Slim, изогнутый Slim Slim
Smart TV Android TV (Google Cast, голосовое управление, приложения и игры)
Технология NFC с поддержкой функции дублирования «в одно касание»Функция дублирования экрана
Функция One-Flick EntertainmentФункция One-Flick Entertainment (без пульта дистанционного управления)
Photo Share Plus
Аудио/акустическая система Hi-Res Audio (аудио высокого разрешения) Hi-Res Audio (аудио высокого разрешения)     Система Long Duct Speaker (кроме 55”)  
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 4К-телевизоры Sony открывают новый мир развлечений с Android TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)