Обсудить на форуме
22.12.2014 10:12

Musical Fidelity выпускает накладные наушники MF200

MF200 отличаются усовершенствованным дизайном, переработанная снаружи и внутри конструкция корпуса, совместно с использованием новых более инертных материалов помогают свести к минимуму отражения и стоячие волны.

Musical Fidelity выпускает накладные наушники MF200

Динамики диаметром 40 мм изготавливаются по специальной технологии и попарно отбираются по жестким критериям. Разработчики постарались обеспечить исключительно нейтральное и точное звучание MF200, с плоской, широкой частотной характеристикой и очень низким уровнем искажений.

Большие и мощные неодимовые магниты с плоской звуковой катушкой с дополнительными витками обеспечивают эффективную конструкцию излучателя звука.

Закрытая конструкция в первую очередь призвана обеспечить минимальное рассеяние звука и защиту от внешних шумов. MF200 также включает ряд мелких отверстий на задней поверхности, чтобы воспроизводить более объемный звук, обычно ассоциируемый с наушниками открытого типа. Наушники отличаются высокой чувствительностью.

Отдельные детали MF200 изготовлены из выточенного и полированного металла, мягкой на ощупь кожи, высокое качество отделки просматривается во всем. Используется кабель с прорезиненной оболочкой, не спутывающийся в кольца. Оголовье покрыто либо мягкой кожей, либо замшей, сменные амбушюры из пены с эффектом памяти обеспечивают повышенные акустические свойства и комфорт.

Микрофон и кнопка управления позволяют пользователям легко принимать или совершать телефонные вызовы через смартфоны. Ушные части могут складываться, когда наушники не используются, что упрощает хранение MF200 в прилагаемой сумке из материала с эффектом замши.

Подробнее о бренде Musical Fidelity



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Musical Fidelity выпускает накладные наушники MF200

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)