Обсудить на форуме
22.12.2014 10:04

Denon выпускает новый сетевой аудио плеер с Wi-Fi, AirPlay, DLNA и Spotify

Denon выпускает новый сетевой плеер DNP-730AE. Эта модель заменяет предыдущую DNP-720AE, имея те же самые основные функции. DNP-730AE способен воспроизводить музыку через Ethernet, Wi-Fi или USB. Поддерживаются AirPlay Apple и стандартный DLNA 1.5, а это означает, что вы можете воспроизводить музыку практически с любого устройства, подключенного к домашней сети.

Denon выпускает новый сетевой аудио плеер с Wi-Fi, AirPlay, DLNA и Spotify

DNP-730AE также поддерживает прием музыки из глобальной сети, от таких сервисов как интернет-радио или Spotify. Поддерживается целый ряд форматов, включая MP3, DSD, FLAC, ALAC, WAV и AIFF. Дисплей на передней панели выполнен по OLED технологии, что обеспечивает максимальную четкость изображения. Электрические цепи минимизированы по длине с целью минимизации перекрестных искажений. Цифро-аналоговый преобразователь Burr-Brown PCM1795 способен поддерживать частоты дискретизации до 192 кГц при 24-битном кодировании.

В комплекте с плеером имеется приложение Denon Hi-Fi Remote для iOS и Android. Что позволяет использовать смартфон или планшет для всеобъемлющего управления DNP-730AE.

Основные технические характеристики Denon DNP-730AE:

Сетевой аудио плеер Denon DNP-730AE доступен в Европе по цене 499 евро.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon выпускает новый сетевой аудио плеер с Wi-Fi, AirPlay, DLNA и Spotify

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)