Обсудить на форуме
23.12.2014 12:02

LG SMART AUDIO делает прослушивание музыки еще более удобным

Новая линейка включает первую портативную акустическую систему для наслаждения музыкой в любом месте

На международной выставке CES® 2015 года, которая пройдет в Лас-Вегасе, компания LG Electronics (LG) представит новые модели серии LG SMART AUDIO для любителей кино и музыки по всему миру. Новая линейка включает первую портативную аудиосистему с Wi-Fi, работающую от аккумулятора (модель H4 Portable/NP8350), обновленные модели Wi-Fi саундбаров (модели HS7/LAS750M и HS9/LAS950M) и 3D Blu-ray DiscTM/DVD проигрыватель (модель BP550). Все новинки совместимы с устройствами на базе Android и iOS.

LG SMART AUDIO делает прослушивание музыки еще более удобным

Любое устройство серии LG SMART AUDIO может использоваться как индивидуально, так и в паре с другими. Беспроводное соединение с помощью Advanced Wireless Network и двухдиапазонного Wi-Fi (2.4/5ГГц) обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки. В отличие от обычных Bluetooth-динамиков, при проигрывании музыки со смартфона аудиосистемы LG SMART AUDIO с Wi-Fi не останавливают воспроизведение даже при входящем звонке. Если окажется, что песен из вашей собственной музыкальной коллекции уже мало, вы с легкостью сможете подключиться к одному из таких популярных сервисов, как Spotify, Deezer, Napster или TuneIn.

Модель LG H4 Portable/NP8350 – первая беспроводная аудиосистема LG со встроенным аккумулятором. Серия также включает два саундбара с Wi-Fi: модель HS7/LAS750M обеспечивает безупречную передачу звука в HD качестве, а модель HS9/LAS950M способна покорить слушателей насыщенным и глубоким 7.1-канальным звуком.

LG SMART AUDIO делает прослушивание музыки еще более удобным

С помощью приложения LG Music Flow вы сможете легко изменять конфигурацию системы домашних развлечений. Например, при выборе режима домашнего кинотеатра, пользователи могут насладиться настоящим объемным звуком в кино, просто подключив без проводов к Wi-Fi саундбару два динамика H4 Portable/NP8350 и используя их в качестве левого и правого канала окружающего звучания. Каждая аудиосистема может быть индивидуально настроена для создания необходимой атмосферы в зависимости от ее положения в пространстве. 3D Blu-ray проигрыватель от LG BP550 также можно подключить к новой серии динамиков LG SMART AUDIO для воспроизведения музыки с CD-диска или USB-накопителя.

Обновленная функция Auto Music Play делает прослушивание музыки на ходу еще удобнее. Например, мелодия, проигрываемся на смартфоне автоматически начнет воспроизводиться на аудиосистеме LG SMART AUDIO, как только вы подойдете к ней на расстояние шага. Так вы можете слушать вашу любимую музыку по дороге домой со смартфона или плеера, и она тут же продолжит играть в вашей гостиной, как только вы переступите через порог.

LG SMART AUDIO делает прослушивание музыки еще более удобным

Все модели LG SMART AUDIO также оснащены системой LG HomeChatTM, позволяющей управлять устройствами LG с помощью бесплатного мессенджера LINE через любой смартфон или планшет. Пользователи могут отправить динамикам простую команду, например “играть музыку для вечеринки” или “выключить музыку через час”. С HomeChatTM динамики могут стать вашим персональным ассистентом, устанавливая будильник или напоминая о предстоящих событиях.

«Широкие возможности и высокое качество обновленной серии LG SMART AUDIO позволяют выйти за рамки того, что обычные аудиосистемы были в состоянии предложить до сих пор, – говорит Бьюнг-хун Мин, старший вице-президент и глава подразделения потребительских аудио и видео устройств компании LG Electronics Home Entertainment. – С функциями Wi-Fi и воспроизведения звука высокой четкости новая серия аудиосистем LG SMART AUDIO является воплощением того, какими должны быть «умные» аудиосистемы в 21 веке».

С 6 по 9 января посетители стенда LG на CES 2015 (Выставочный центр Лас-Вегаса, Центральный зал #8204) смогут лично убедиться в превосходном качестве новых великолепных продуктов серии LG SMART AUDIO (Music Flow).

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG SMART AUDIO делает прослушивание музыки еще более удобным

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)