MUSICAL FIDELITY




О компании

Musical Fidelity - это результат удивительно бурной активности и воплощенный "в железе" авторский замысел художника.

Создатель Musical Fidelity - профессиональный кларнетист Энтони Майклсон. Всю жизнь он хотел слышать Hi-Fi, который "справился" бы с флейтой, но существующая на тот момент техника не могла удовлетворить запросы музыканта - особенно разочаровывала стоимость хорошей аппаратуры. Тогда, в 1982 году Энтони создал компанию, с целью сделать настоящий востребованный Hi-Fi.

Целью и идеалом в компании Musical Fidelity стало требование воспроизводить музыку (исходник) с протокольной точностью, что и отразилось в названии новой фирмы: музыкальная точность (musical fidelity). Еще ее называют компанией Hi-Fi необычайной ценности.

По мнению создателя Musical Fidelity, звук должен быть волнующим, богатым, насыщенным и реалистичным. Musical Fidelity - это всегда броский, сбалансированный, светлый, легкий и радостный звук. Разработчики Musical Fidelity уделяет много внимания схемотехнике, но - исключительно с целью получения именно этого качества звучания. Целенаправленность выразилась в целом ряде удачных моделей усилителей, которые, по экспертной оценке, не хуже или намного лучше конкурентов, но при этом вдвое-втрое дешевле их по себестоимости.

Продукция Musical Fidelity, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

CD проигрыватели Musical Fidelity (7)

Усилители Musical Fidelity (15)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)