Обсудить на форуме
08.10.2014 16:38

Pioneer сообщает о появлении новой модели совместимых с APPLE CARPLAY-устройств – SPH-DA120

Pioneer сообщает о появлении новой модели совместимых с APPLE CARPLAY-устройств – SPH-DA120

Компания Pioneer приступила к выпуску мультимедийных ресиверов SPH-DA120 с поддержкой новой технологии Apple CarPlay. Новая модель совмещает в себе способность воспроизводить контент как с облачного сервиса и портативных iOS-устройств (iPhone® 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s и iPhone 4), так и смартфонов на базе Android™ и других устройств, поддерживающих стандарт MirrorLink™.

Получив обновленный привлекательный и интуитивно понятный графический интерфейс, SPH-DA120 была разработана специально для активных пользователей смартфонов, вобрав в себя большое количество удобных функций и режимов управления, включая систему распознавания голосовых команд Siri® Eyes Free и Google® Voice Recognition, звонки hands-free и возможность управления музыкальными потоками через Bluetooth®.

"Новый ресивер SPH-DA120 наилучшим образом воплощает концепцию «Connected Car»1, обеспечивая большинство пользователей смартфонов возможностью максимально задействовать свои гаджеты в машине для совершения звонков, передачи потокового аудио, а также управления поддерживаемыми приложениями, чтобы наиболее эффективно использовать время, проводимое за рулем», — заявил Филипп Вейерс (Philippe Weyers) менеджер по маркетинговым коммуникациям европейского подразделения компании - Pioneer Europe.

Новый ресивер SPH-DA120 имеет простой понятный дизайн с минимумом кнопок, вынесенных за пределы сенсорного дисплея, обеспечивающих водителю быстрый доступ, и большинством функций и управляющих режимов, доступных через соответствующие иконки на 6,2” сенсорном WVGA дисплее. Удобный сенсорный экран используется для доступа ко всем основным возможностям ГУ, включая доступ к различным совместимым приложениям, поиску/воспроизведению аудиофайлов, AM/FM-тюнеру и функции Bluetooth.

С перечнем всех совместимых смартфонов и соединительных кабелей2 можно ознакомиться на нашем сайте по адресу: http://www.pioneer-rus.ru/ru/page/products/appradio-mode.html

SPH-DA120 отличается улучшенными характеристиками звучания, унаследованными от навигационных ресиверов Pioneer: имеется три выхода высоковольтного (4 В) сигнала с предусилителя, 13-полосный графический эквалайзер, система автокалибровки с учетом временных задержек, два тыловых порта USB и вход HDMI, AM/FM-тюнер с RDS и усилительный тракт (4х50 Вт) на транзисторах MOSFET.

Появление в продаже
SPH-DA120 ожидается в продаже у официальных дилеров Pioneer с ноября 2014 года. Найти ближайшего к Вам розничного дилера можно в разделе «Где Купить» на сайте http://www.pioneer-rus.ru.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer сообщает о появлении новой модели совместимых с APPLE CARPLAY-устройств – SPH-DA120

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)