Обсудить на форуме
08.10.2014 10:40

Pioneer выпускает компактные аудио колонки Freeme с поддержкой Bluetooth

Компания Pioneer выпустила новую серию беспроводных громкоговорителей с поддержкой технологии Bluetooth. Новые компактные акустические системы назвали Freeme, они будут производиться в нескольких вариантах, и отличаться высоким качеством звучания, несмотря на малые размеры. Кроме того, громкоговорители оснащены поддержкой технологий NFC и 360 ° Wide Circle Sound.

Pioneer выпускает компактные аудио колонки Freeme

Серия Freeme состоит из портативного громкоговорителя XW-LF3 в корпусе с кожаной отделкой и модели XW-LF1, с теми же функциями и качеством звучания, как у XW-LF3, но в прорезиненном корпусе. Оба громкоговорителя, по словам производителя, станут идеальным дополнением к смартфонам или планшетам и могут использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает около 7 часов воспроизведения от одной зарядки. А при необходимости, вы можете подключить устройства к внешнему источнику питания.

Новые акустические системы Pioneer с поддержкой Bluetooth совместимы с технологией NFC (Near Field Communication), что позволяет XW-LF3 и XW-LF1 мгновенно подключаться к поддерживающим технологию NFC смартфонам и планшетам. Процесс соединения обеспечивает функция Bluetooth Auto Connect. Благодаря встроенному микрофону обеспечена возможность использования новых аудиосистем Pioneer для громкой телефонной связи. Для планшетов и смартфонов имеется специальное приложение для работы с громкоговорителями Freeme.

Для оптимального воспроизведения звука Freeme используют технологию Wide Circle Sound 360 -Sound. Это означает, что вы можете сидеть там, где вам вздумается. В любой точке вокруг громкоговорителя обеспечено равноценное звуковое поле. Два широкополосных 40-мм динамика с неодимовыми магнитами, при содействии пассивного излучателя, гарантируют качество звука выше среднего.

Pioneer XW-LF3 выпускается с эксклюзивной отделкой из черной или коричневой кожи. XW-LF1 доступна в черном и белом вариантах с практичным покрытием из высококачественного каучука. Но модель XW-LF3 с отделкой из коричневой кожи будет выпущена эксклюзивным тиражом в ноябре 2014 года.

Устройства FreeMe поступили в продажу в августе 2014 года.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer выпускает компактные аудио колонки Freeme с поддержкой Bluetooth

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)