Обсудить на форуме
02.10.2014 07:54

Cabasse выпускает новые аудио колонки MT32

Cabasse – французский производитель аудио компонентов обновляет модельный ряд акустических систем в серии MT32, выпуская модели Jersey, Antigua, Socoa и Orion. В новых колонках используется средне-высокочастотный громкоговоритель DOM37, производимый в Великобритании на современном заводе Cabasse с использованием автоматических линий и высокотехнологичных материалов, включая полимерную пленку PEEK, а также другие компоненты, обычно используемые в авиационной промышленности и в медицинских имплантатах благодаря их механической прочности, а также способности выдерживать повышенные температуры.

Cabasse выпускает новые аудио колонки MT32

Поверхность диффузора у DOM37 на 40% больше, в сравнении с обычными твитерами. Таким образом, этот ВЧ/СЧ динамик наиболее достоверно воспроизводит расширенный диапазон с меньшим уровнем искажений. В качестве излучателя для НЧ диапазона используется два динамика 17NT15 в Jersey и Antigua, 13NT15 применяется в Socoa и 21MT3 – в Orion.

Cabasse также использует в новых колонках ранее примененную в акустических системах Altura MC специальную конструкцию для фазоинвертора, эффективно подавляющую стоячие волны в канале фазоинвертора и создающую более глубокий бас.

Ниже приведены цены на новые аудиоколонки Cabasse:

Подробнее о бренде Cabasse



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cabasse выпускает новые аудио колонки MT32

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)