CABASSE



Страна: Франция

Акустические системы Cabasse появляются на свет в западной Франции на берегах Атлантического океана - в Бретани, земле мореплавателей, ученых и музыкантов, чутких к иным мирам и вселенным.

Cabasse дает уникальный для акустической отрасли пример нерушимости связи времен. Основание фирмы датируется 1950 годом, но исторические корни уходят в глубину XVIII века.

В 2003 году в коммерческо-исследовательском парке Brest-Iroise компания Cabasse построила Акустический центр Cabasse, положив начало созданию "Акустической Долины". Живое чувство в звуке – тот идеал, стремление к которому заставляет вот уже больше 50 лет непрерывно совершенствовать акустические системы, реализм звучания которых породил легенды о Cabasse. Весь процесс создания громкоговорителей, от разработки до конечной сборки, происходит только во Франции и строго контролируется. Cabasse дает пожизненную гарантию на все свои системы.

Продукция Cabasse, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Сабвуферы Cabasse (1)

Комплекты ДК Cabasse (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)