Обсудить на форуме
13.10.2015 09:20

Аудиоколонки Cabasse Surf в качестве компаньона для усилителей StreamAMP

Аудио колонки Cabasse Surf гармонично дополняют компактный дизайн усилителей StreamAMP и используют компоненты, устанавливаемые также и во флагманских акустических системах Cabasse.

Если использовать эти колонки с усилителем StreamAMP, то они способны воспроизводить низкие частоты от 65 Гц, а верхние до 23 кГц. В Cabasse Surf используются те же самые ВЧ динамики DOM37, которые мы встречаем в моделях более высокого класса La Sphere и L’Ocean, что, как утверждает Cabasse, позволяет им воспроизводить звук, сравнимый «по качеству с тем, что мы слышим на лучших моделях», так как колонки имеют «замечательную способность демпфирования и чрезвычайно высокую температурную и механическую стойкость».

НЧ динамик 13TN с диаметром диффузора 13 см использует длинноходовой привод, имеет «высокую механическую жесткость и низкую граничную частоту», что позволяет ему излучать «глубокие басы без окраски». Используемая в сетевом усилителе технология Digital Enhancement of Acoustic Performance (DEAP) позволяет говорить, что система с колонками Cabasse может быть откалибрована так, что, где бы они ни стояли в комнате, будет обеспечено наилучшее звучание.

Беспроводные наушники Haman Kardon Soho Wireless

Кристоф Кабассе, директор по маркетингу и продажам, говорит, что акустические системы Surf дают пользователям целый ряд преимуществ, потому что эта компактная аудиоколонка способна воспроизводить звук, подобный по качеству тому, что мы можем услышать от моделей гораздо более высокого класса. «Широкий диапазон воспроизводимых частот этой полочной акустики и возможности системы цифровой аудио обработки усилителя Stream AMP позволяют получить чистейшее звучание от источников из домашней сети или через интернет».

При высоте в 29 см, ширине 17.5 см, глубине 22 см и весе 4.7 кг, аудиоколонки Cabasse Surf попадают в категорию компактных. Компания заявляет, что они идеально подходят для комнат с площадью до 25 кв. м и демонстрируют «невероятно стабильную и наполненную реализмом» звуковую картину, рекомендуются для использования с усилителями, развивающими номинальную мощность до 65 Вт (на 8 Ом) и пиковую до 450 Вт.

Аудиоколонки Cabasse Surf уже выпускаются в глянцевом, черном или белом корпусе.

Подробнее о бренде Cabasse



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Аудиоколонки Cabasse Surf в качестве компаньона для усилителей StreamAMP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)