Обсудить на форуме
09.09.2014 08:37

IFA 2014: анонсированы новые наушники Plantronics BackBeat PRO

Компания Plantronics представила в Берлине на IFA 2014 (подробнее о мероприятии) накладные наушники BackBeat PRO, с Bluetooth и системой активного шумоподавления. Они комплектуется более мощным аккумулятором. В новинке использованы динамические излучатели диаметром 40 мм с повышенной отдачей в области низких частот. Также имеется датчик, который автоматически ставит музыку на паузу, когда наушники снимаются, воспроизведение возобновляется, когда вы снова одеваете их. Причем одновременно с этим происходит постоянное обновление статуса подключения, времени работы от батарей, информации о входящих вызовах и многом другом.

Наушники Plantronics BackBeat PRO

Используя уникальное решение с двойным микрофоном, наушники эффективно снижают фоновый шум, помимо этого, микрофон поможет локализовать внешние звуки, сделав их более четкими и реалистичными. Если вы хотите услышать, что происходит вокруг, то можете сделать это нажатием кнопки, настраиваемая функция OpenMic переводит музыку в фоновый режим и усиливает звуки вокруг вас. Вы можете разговаривать с коллегой, прослушать вызов для посадки на рейс или встречать друга, не снимая при этом наушников.

"Люди хотят наслаждаться музыкой в любое время, в любом месте, с максимальным комфортом. Поэтому мы создали BackBeat PRO ", - говорит Стюарт Брэдшоу, глава отдела потребительского маркетинга и развития бизнеса в компании Plantronics. "Мы разработали Backbeat PRO с активным шумоподавлением и с беспроводным Bluetooth, которые позволят избавиться от длинных соединительных проводов, обладают значительно увеличенным ресурсом работы от одной зарядки аккумулятора".

Использованные в наушниках Plantronics BackBeat PRO новые технологии позволяют непрерывно слушать музыку до 24 часов, а имеющийся в комплекте кабель длиной 3,5 мм позволяет слушать и в том маловероятном случае, когда батарея неожиданно разрядилась. Используемая отдельно система активного шумоподавления в состоянии устранять фоновый шум до 60 часов, что достаточно для устранения шума в самолете во время полета по самым длинным маршрутам. Наушники Backbeat PRO всегда готовы к использованию, от одной зарядки они могут находиться в режиме ожидания до 21 дня и до 6 месяцев в режиме гибернации Deep Sleep.

Новинка Plantronics BackBeat PRO будет доступны в Европе с октября 2014 года по цене 250 евро.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > IFA 2014: анонсированы новые наушники Plantronics BackBeat PRO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)