Обсудить на форуме
09.09.2014

Появились первые данные о новом 4К проекторе Sony VPL-HW300ES

Младшая модель линейки 4К проекторов Sony для домашнего кинотеатра официально представлена накануне открытия выставки IFA в Берлине. В России презентация этой модели пройдет в октябре 2014 года.

До сегодняшнего дня компания Sony, занимающая лидирующее положение в сегменте кинотеатральных проекторов, предлагала две модели с разрешением 4К: флагманский VPL-VW1100 и идеально сбалансированный по соотношению «цена-качество» VPL-VW500. Вчера состоялась мировая премьера нового аппарата линейки – VPL-HW300ES. Этот проектор является младшим в серии 4К проекторов Sony для ДК и позволит насладиться великолепным изображением с высочайшей детализацией значительно большему числу любителей домашнего кино.

4К проектор Sony VPL-HW300ES

Заявленная яркость проектора - 1500 ANSI Lm. От своих старших собратьев HW300 отличается отсутствием ирисовой диафрагмы, памяти объектива и автокалибровки. В остальном проектор содержит все инновационные технологии Sony, представленные в старших моделях.

Среди них:

Дизайн HW300 не претерпел каких-либо изменений в сравнении с VW500. Такое же расположение отверстий для забора и выпуска воздуха и интерфейсных портов. На верхней панели проектора расположена крышка для легкой замены лампы без необходимости демонтировать проектор. Встроенный USB порт сделает процесс обновления прошивки проектора быстрым и беспроблемным.

О дате официальной презентации проектора в России мы сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями!

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Появились первые данные о новом 4К проекторе Sony VPL-HW300ES

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)