Обсудить на форуме
30.06.2014

Imagine X: новая линейка акустики PSB Speakers

Imagine X: новая линейка акустики PSB Speakers

Ассортимент акустических систем канадского производителя PSB Speakers пополнился новой линейкой – Imagine X.

Новая серия, воплотившая в себе сорокалетний опыт инженеров компании, включает четыре модели. Флагманская напольная Imagine X2T – это 3-полосная акустическая система с двумя фронтальными портами фазоинвертора. Наряду со специально разработанным для этой модели 5-дюймовым СЧ-динамиком в Imagine X2T использованы дюймовый твитер с титановым куполом и два 6,5-дюймовых НЧ-динамика с увеличенной жесткостью диффузора. Примечательно, что каждый динамик этой АС работает в собственной, изолированной камере.

Следующая модель в линейке – напольная 2,5-полосная Imagine X1T, оснащенная парой 5-дюймовых динамиков, один из которых озвучивает и СЧ-диапазон. Порт фазоинвертора здесь один, и расположен он также фронтально.

Полочная Imagine XB с тыловым портом фазоинвертора идеально подойдет для многоканальных систем, для систем 2.1, а также в качестве самостоятельной акустики, озвучивающей небольшое помещение. Наконец, четвертая модель новой линейки – это 2-полосная АС центрального канала Imagine XC.

Благодаря изящному дизайну, компактным размерам и привлекательной отделке «черный ясень» все модели новой линейки Imagine X отлично сочетаются с другими компонентами аудиосистемы и органично вписываются в любой интерьер.

Подробнее о бренде PSB



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Imagine X: новая линейка акустики PSB Speakers

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)