Обсудить на форуме
01.07.2014 10:06

Фонокорректор Whest Audio PS.30R

Фонокорректоры Whest Audio серии Reference на постоянной экспозиции в компании Only Vinyl - http://www.onlyvinyl.ru/. В компании Only Vinyl, помимо младшей модели Whest TWO, теперь можно познакомиться с представителем более высокого класса из серии Reference - модель PS.30R.

Фонокорректор Whest Audio PS.30R

Фонокорректор Whest Audio PS.30R устанавливает новый стандарт воспроизведения в средней ценовой категории. В нём используются входные каскады работающие в классе А с низким уровнем шума, что позволяет подключать звукосниматели типа МС с низким выходным сигналом, такие как Audionote Kondo IO-J с выходом 0,15 мВ. Даже при усилении в 72 дБ, уровень собственных шумов PS.30R остаётся на низком уровне. Идеология гибридной активно-пассивной RIAA коррекции придаёт воспроизведению аккуратный, динамичный и прозрачный подчерк. Выходные каскады полностью дискретны и имеют выходное сопротивление 50 Ом на частоте 1 кГц, что не составляет проблем в работе с нагрузкой в 600 Ом, или с длинными межкомпонентными кабелями с большой погонной ёмкостью. PS.30R оснащён настоящими балансными дифференциальными выходами, это даёт возможность интегрировать PS.30R с усилителями с XLR-балансными входами.

В PS.30R используются металлоплёночные резисторы Vishay для техники аудио, полипропиленовые плёночные конденсаторы EVOX RIFA, конденсаторы Panasonic low ESR с низким сопротивлением в системе питания, подобранные транзисторы, регуляторы напряжения питания с низким уровнем шумов, диоды с очень малым временем переключения, корпус из алюминия марки 6063.

Этот корректор обладает превосходной динамикой с высокой разрешающей способностью. Если Вы желаете раскрыть потенциал Вашей виниловой коллекции, этот усилитель стоит послушать.
Holger Barske, LP magazine, 2008.

Один из самых превосходных усилителей на современном рынке.
Helmut Rohrwild, HiFi and Records magazine, 2008.

Я наслаждался звучанием PS.30R, когда он был подключён к моей системе, это невероятная управляемость, чёткость, фокусировка, прозрачность и сцена. Если Вы цените звучание виниловых дисков, Вы сможете получить фантастический музыкальный образ с потрясающими, скрытыми до этого момента, деталями.
Randy, Wells, Tone Audio.

Технические параметры:

В комплекте прибора имеется специальный кабель для подключения прибора к персональному компьютеру для последующего архивирования виниловых дисков на диск компьютера. Прибор не комплектуется специальной программой. Следуйте указаниям инструкции звуковой карты компьютера.

Подробнее о бренде Whest Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Фонокорректор Whest Audio PS.30R

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)