Обсудить на форуме
22.04.2015 09:07

Тонкий сабвуфер PSB SubSeries 150

Канадский производитель предлагает модель, которая отходит от обычных кубических форм, как правило, использующихся в домашних сабвуферах, за счет чего проще решается проблема размещения этой аудиосистемы в пространстве комнаты.

Сабвуфер PSB SubSeries 150

PSB SubSeries 150 является сабвуфером в закрытом, прямоугольном, компактном и тонком корпусе, что позволяет легко найти ему место в любом помещении. Кроме того, он может использоваться в горизонтальном и вертикальном положении, поставляется с кронштейном для крепления на стене. Ультра-тонкий профиль корпуса позволяет ему легко поместиться рядом, позади, или даже под мебелью в гостиной, например под столом или диваном, а при использовании его можно всегда выдвинуть оттуда.

Сабвуфер PSB SubSeries 150

В этом сабвуфере использован динамик диаметром 16,5 см с диффузором из полипропилена на резиновой подвеске. Выходная мощность усилителя 100 Вт, диапазон воспроизводимых частот от 26 Гц до 150 Гц, с неравномерностью характеристики ± 3 дБ и спадом -10 дБ на частоте 20 Гц. В дополнение к регулятору громкости есть регулировка фазы и нижней граничной частоты 50 - 150 Гц.

Сабвуфер PSB SubSeries 150 появился в продаже в Северной Америке с розничной ценой $499.

Подробнее о бренде PSB



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тонкий сабвуфер PSB SubSeries 150

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)