Обсудить на форуме
28.05.2014

Выбираем разъемы для апгрейда вашей Hi Fi аудио системы

Выбираем разъемы для апгрейда вашей Hi Fi аудио системы

Японская компания Furutech выпускает большой ассортимент всевозможной кабельной продукции, аксессуаров и является ведущим в мире производителем различного рода OEM комплектующих для самых известных компаний в области аудио.

Марка Furutech известна во всем мире, как синоним продукции экстра качества и исключительного звучания. Дизайнеры и разработчики компании исследуют и тестируют даже мельчайшие детали проводящих сигнал и электрический ток элементов, для оптимизации всех ступеней соединений.

Огромный ассортимент продукции охватывает широчайший спектр аудио видео рынка класса High End.

В этом году, компания сделала еще один шаг в сторону любителей первоклассного звука, уделяющим большое внимание тюнингу своей аудио системы.

Новые терминалы - коннекторы, которые с успехом можно использовать как в современных аудио, акустических системах, так и в большинстве винтажных, включая самые знаменитые мировые модели акустики, кроссоверов и драйверов к ним.

Представляем новейшие коннекторы – разъемы премиального класса, созданные специально для финального апгрейда вашей аудио системы: Furutech F 114 / F 118 / F 210/ F 214 / F 218 (G).

Данные разъёмы относятся к сегменту изделий Furutech – High Performance и созданы для достижения наилучшего возможного качества звучания в широком ассортименте продукции Hi Fi аудио.

Серия F – один из замечательных примеров настоящих японских технологий, в их лучших проявлениях. Концепция Pure Transmission (чистой передачи звука) нашла дальнейшее воплощение в этом новом поколении коннекторов для максимально качественного апгрейда, прежде всего, усилительной техники и акустических систем, включая винтажную технику.

В качестве наилучшего проводника для звука была выбрана альфа фосфорная бронза (криогенно обработанная и размагниченная) с изолятором из специального ПВХ, покрытая золотом 24 карата. Разъёмы служат для подключения к плоским клеммам (акустики, внутренней проводки в усилителях, динамиков акустических систем) с диэлектриком. Контактная группа - обжимная.

Особенности и материалы:

Первоклассное качество в сочетании с доступной ценой, присущие продукции Furutech, обеспечивают колоссальный спрос, как со стороны любителей, желающих сделать апгрейд системы своими руками (DIY), так и производителей, использующих Furutech в своих премиальных продуктах.

Действительно, многочисленные тесты экспертов, просто любителей музыки, специалистов по апгрейду, подтверждают максимальную эффективность продукции Furutech, признавая её лучшей доступной на рынке.

Рекомендованная розничная цена за сет из 10 шт.: 909 руб.

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Выбираем разъемы для апгрейда вашей Hi Fi аудио системы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)