Обсудить на форуме
14.02.2023 19:18

Hisense открывает новые шоу-румы и представляет лидера продаж в сегменте лазерных телевизоров

Компания Hisense сообщает, что интернет-магазин Hi-Fi Store, объединяющий салоны Hi-Fi и Hi-End аппаратуры и техники в 23 городах России, продемонстрировал лучшие результаты продаж лазерных телевизоров Hisense в 2022 году. Hi-Fi Store – партнер компании A&T Trade, официального дистрибьютора высокотехнологичных лазерных ТВ Hisense в России.

Hisense открывает новые шоу-румы и представляет лидера продаж в сегменте лазерных телевизоров

Компания Hisense заявляет также об открытии двух новых демонстрационных зон в Москве. В комфортной обстановке, соданной компаниями «К-Электро» и Procinema, покупатели смогут оценить преимущества модели Hisense Laser TV L9G c диагональю 100 дюймов.

«Лазерные телевизоры продолжают завоевывать внимание потребителей, – говорит Мистер Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Основаниями для роста их популярности служат отличное качество изображения и звука, а также формат, гарантирующий удобство использования и широкие возможности для установки. Чествуя Hi-Fi Store – лидера по итогам 2022 года, мы открываем новые перспективы для наших партнеров, и число демозон продолжает увеличиваться. Эти процессы, вне сомнений, связаны: чем больше покупателей знакомятся с технологиями Hisense лично, тем больше заказов получают дилеры. Покупка лазерного телевизора Hisense – лишь старт удивительного пути в мир мультимедийных развлечений, и мы рады увеличивать число отправных точек для таких «путешествий».

Новые выставочные зоны доступны по адресам:

  • Procinema – г. Москва, Шоссе энтузиастов д. 31/40
  • «К-Электро» – г. Москва, 1-я Пугачевская, д.25/1
  • Важно отметить, что компания Procinema открыла не только демозону Hisense, но и единственный в России фирменный кинозал Hisense, оборудованный телеаппаратурой производителя. В уютной атмосфере современного кинотеатра зрители могут посмотреть фильмы и на своем опыте убедиться в технологическом превосходстве моделей.

    В шоу-румах Procinema и «К-Электро» представлена флагманская модель Hisense Laser TV L9G c диагональю 100 дюймов. Ультракороткофокусный лазерный телевизор проецирует изображение в формате 4K на ALR-экран, блокирующий до 90% внешней засветки. Источник лазерного излучения RGB одновременно создает три изображения, за счет чего обеспечиваются оптимальное воспроизведение цветов и равномерная яркость при любых условиях освещения. Формат 4K Ultra HD поддерживает более 8 миллионов пикселей с сохранением оригинальных тонов и оттенков. Dolby Atmos® и фронтальные динамики мощностью 40 Вт – залог мощного живого звучания.

    Подробнее о бренде Hisense



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Бизнес > Hisense открывает новые шоу-румы и представляет лидера продаж в сегменте лазерных телевизоров

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)