Обсудить на форуме
02.04.2014 08:36

Компактная Hi-Fi система Sony MAP-S1

Компания Sony анонсировала привлекательную компактную аудиосистему класса Hi-Fi, включающую усилитель S-Master HX с выходной мощностью 50 Вт на канал, CD плеер и тюнеры AM/FM/DAB.

В дополнение к этим стандартным возможностям MAP-S1 оснащена встроенным ЦАП для порта USB (на задней панели) и может подключаться непосредственно к компьютеру (Windows и Mac) для воспроизведения аудио файлов высокого разрешения, до 192 кГц/24 бит и даже может получать файлы формата DSD64 (DSDIFF и DSF 2,8 МГц). К порту USB на передней панели можно подключить устройства хранения для воспроизведения файлов MP3, WMA, AAC, ATRAC, WAV, AIFF, FLAC и Alace DSD64, с частотой дискретизации до 192 кГц и разрядностью до 24 бит, А также можно подключить девайсы от Apple (iPhone, iPod, iPad), чтобы управлять ими с помощью пульта дистанционного управления.

Sony MAP-S1

MAP-S1 также оснащен Ethernet и встроенным Wi-Fi, что позволяет воспроизводить потоковое аудио из сети, с поддержкой тех же аудиокодеков, как и для порта USB, а также получить доступ к музыкальным сервисам в интернете и полную совместимость с AirPlay. Наконец, интеграция с Bluetooth позволяет принимать потоковое аудио с полной поддержкой кодека aptX и AAC, а функция Up Sync обеспечивает совместимость с мобильными устройствами на основе технологии NFC. Функциональность DSEE HX позволяет повышать разрешение CD и сжатых аудиофайлов до 192 кГц/ 24 бит.

Для желающих дополнить эту аудиосистему парой АС, Sony предлагает колонки SS-HW1, оснащенные широкополосным и низкочастотным динамиком.

Появление в продаже новой Hi-Fi аудиотехники данного производителя ожидается в мае. Новинка Sony MAP-S1 будет предлагаться в черном или серебристом корпусах. Известны пока только цены японского рынка, которые равны 460 евро для MAP-S1 и 400 евро для SS-HW1.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компактная Hi-Fi система Sony MAP-S1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)