Обсудить на форуме
25.02.2014 09:49

Pioneer вновь на выставке Sound and Vision

Компания Pioneer вновь принимала участие в выставке Sound and Vision, проходящей ежегодно в г. Бристоль, чтобы продемонстрировать, как могут преобразить дом акустические системы компании.

Pioneer SBX-300

Почетное место на стендах Pioneer занимали новые звуковые панели с необычно разнообразным набором интерфейсов, включая возможности DLNA, Wi-Fi Direct и Bluetooth. Уже представленные ранее впечатляющие саундбары SBX-300 и SBX-N500 дополняла модель SBX-N700.

Pioneer SBX-700

В сочетании с надежными Blu-ray плеерами от Pioneer, в центре внимания были и новые домашние кинотеатры компании, которые неизменно привлекают посетителей на всех выставках.

Pioneer SBX-500

Джефф Вуд, менеджер Pioneer по продажам в Великобритании, сказал: "Выставка в Бристоле является знаковым событием для любого ценителя хорошего звука, и мы с нетерпением ждем ее открытия каждый год. В нынешнем году у нас невероятно интересный ассортимент и нам очень хотелось показать его посетителям. Мероприятие в Бристоле отличает исключительно компетентная аудитория, а это означает, что производители должны очень постараться, чтобы произвести соответствующее впечатление".

Pioneer уделяет особое внимание интерфейсам и удобной системе управления, с интеграцией потоковых сервисов в расширенный диапазон своих ресиверов и беспроводных акустических систем.

Побывавшие на Sound and Vision студенты могли претендовать на бесплатные наушники от Pioneer, посетив экспозицию компании и предъявив студенческий билет.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer вновь на выставке Sound and Vision

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)