Обсудить на форуме
17.12.2013

Schroers & Schroers – роскошная дизайнерская мебель для AV и TV техники

Основанная в 1992 году, немецкая компания Schroers & Schroers создает уникальную аудио- и TV мебель как инновационные дизайнерские объекты, выражающие новые концепции и стили. Ее штаб-квартира расположена в Берлине, а основное производство сосредоточено в городке Хюльхорст (совместно с компанией Schnepel).

AV-мебель от Schroers & Schroers

Schroers & Schroers – законодатель моды и зачастую – пионер в продвижении новых идей. Они призваны расширить жилое пространство для организации нового мира Звука и визуальных Образов. Компания никогда не бывает удовлетворена достигнутыми результатами и постоянно стремится к совершенству. Ее продукты адаптируются, комбинируются и расширяются, используя эксклюзивные материалы, детали, цвета и формы.

Линейка мебели Schroers & Schroers имеет в своем составе совершенные продукты для аудио и видео систем различного класса. Возможность выбора из широкого разнообразия отделок и цвета, обеспечивает гармонию с обстановкой и интерьером. В ходе производства используются материалы только самого высокого качества - стекло, сталь и дерево, а строгие технологические стандарты гарантируют высокое качество продукции.

Сегодня в прайс-листе компании Schroers & Schroers более 40 моделей, предназначенных для высококачественной аудио, High End, Hi-Fi и TV аппаратуры.

О компании elite av
Подробнее о бренде Schroers & Schroers



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Schroers & Schroers – роскошная дизайнерская мебель для AV и TV техники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)