Обсудить на форуме
17.12.2013

Schnepel – новый бренд Elite AV

Немецкая фирма Schnepel была основана Мартином Шнепелем (Martin Schnepel) в 1969 году как семейное предприятие. Первый успех был достигнут в производстве новаторской мебели для телевизоров, представленной на выставке IFA в 1975 году. Фирма начиналась в лучших традициях гаражного бизнеса, но к началу 70-х годов выросла настолько, что переехала в здание бывших столярных мастерских, а затем уже современный офис и производство, которое было построено в городке Хюльхорст (HÜllhorst/Oberbauerschaft) в 1976 году.

За последующие годы компания выросла в главного поставщика мебели для бытовой электроники (наряду с Vogel's) и эксперта по системам поддержки для аудио и видео устройств.

Основатель компании Martin Schnepel подготовил себе смену – его три сына Kai, Lars и Sven являются владельцами акций с января 2008 года, принявшими на себя ответственность за финансы, производство, персонал и продажи. Сегодня в линейке продуктов есть все: от кронштейнов для плоских экранов – до полных решений для проекторов и комплектов AV мебели.

Компания – обладатель престижной награды Plus X Award за серию X Line и многих других.

Продукция бренда Schnepel

Schnepel предлагает индивидуальные, новаторские решения для мультимедиа мебели с возможностью широкого выбора. Высокое качество изготовления, бескомпромиссный дизайн и привлекательные цены обеспечивают солидную базу для удовлетворения запросов широких слоев покупателей. Компания расширила свой ассортимент, добавив к основной серии X новые линейки ELF и Varic.

О компании elite av
Подробнее о бренде Schnepel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Schnepel – новый бренд Elite AV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)