Обсудить на форуме
04.04.2013 10:33

Новая линейка телевизоров BRAVIA

Sony представляет новые модели телевизоров BRAVIA серий W9, W8, W6 и R4. (Все телевизоры Sony 2013 года)

Новые модели выделяются оригинальным дизайном Sense of Quartz, а управлять телевизорами BRAVIA теперь стало еще удобнее с помощью мобильных устройств. Sense of Quartz — новый изысканный и оригинальный дизайн телевизоров Sony. Комбинация простых геометрических форм создает изящный силуэт, идеально подходящий к любому интерьеру: монолитная прямоугольная панель, похожая на кварц. Элементы гармонично объединены в единое целое. Их связь подчеркивает элегантная деталь — мягкая подсветка за логотипом телевизора. Цвет подсветки меняется в зависимости от действий, совершаемых пользователем (включение/выключение, подключение внешних устройств, установка таймера, выбор меню и пр.).

Технология Sony TRILUMINOS Display расширяет цветовую палитру, обогащая ее насыщенными и очень реалистичными цветами, и отлично воспроизводит сложные оттенки красного и изумрудно-зеленого цветов.

Sony W900 с технологией Triluminos
Sony W900 с технологией Triluminos

Медиаплеер новых моделей поддерживает наиболее популярные форматы и кодеки (.jpg, .3gpp,.mkv, .avi, .mov и т.д.), а также встроенные и внешние субтитры.

Технология Sony Digital Signal Processing делает любой звук более реалистичным — от рева толпы на стадионе до едва различимого шепота.

Конструкция – «Акустический лабиринт» – использующая нестандартную конструкцию корпуса с трубкой длинной 1,2 м, позволяет низким частотам звучать лучше, чем в традиционных схемах.

Конструкция Bass Reflex Speaker позволяет компактным динамикам одинаково хорошо воспроизводить как высокие, так и низкие частоты.

Новые телевизоры BRAVIA имеют еще больше возможностей по совместимости с внешними устройствами. Приложение TV SideView позволяет управлять новыми моделями телевизоров BRAVIA (кроме серии R4) с помощью планшетов Xperia Tablet, смартфонов Xperia, iPhone и iPad. Это бесплатное мобильное приложение (для Android и iOS) обеспечивает легкий доступ к интернет-сервисам и широкому выбору высококачественного контента: теперь можно легко узнать дополнительные сведения о видео или о телепрограмме, которую вы смотрите.

Технология SimulView™ позволяет создавать два отдельных изображения одновременно для двух зрителей с помощью специальных очков. Теперь во время игры на PlayStation®3 (игры с поддержкой SimulView™) каждый из участников будет видеть свое изображение на ТВ в полноэкранном режиме, что особенно понравится любителям гонок.

Обновлен модельный ряд 3D-очков. Активные 3D-очки TDG-BT500A входят в комплект телевизоров серии W9 (4 пары для моделей телевизоров с диагональю 55 и 46 дюймов, 2 пары для телевизоров с диагональю 40 дюймов). Их можно надевать поверх ваших очков. Эта модель также подходит для игр, поддерживающих технологию SimulView™.

В телевизорах BRAVIA серии W8 предусмотрены пассивные 3D-очки (4 пары в комплекте). Эта модель почти невесома и работает без батареек. Их также можно надевать поверх ваших очков.

Пассивные 3D-очки TDG-SV5P предназначены для игр, поддерживающих технологию SimulView™.

Также представлена новая Skype-камеры CMU-BR200. Новая модель камеры совместима с телевизорами BRAVIA 2012 и 2013 годов.

Новая линейка телевизоров BRAVIA поступит в продажу в странах СНГ c апреля 2013 года. Ориентировочная стоимость: от 15 990 руб. до 89 990 руб.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая линейка телевизоров BRAVIA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)