Обсудить на форуме
01.03.2013 11:03

Приложение MEGOGO.NET появилось в телевизорах Philips Smart TV

Приложение MEGOGO.NET появилось в телевизорах Philips Smart TV

Компания TP Vision совместно с онлайн-кинотеатром MEGOGO.NET запустили новое приложение для телевизоров Philips SmartTV.

Отныне владельцы телевизоров Philips SmartTV, а именно следующих серий: PFL4xx7/PFL5хх7/PFL55x7/PFL6xx7/PDL6xx7/PFL7хх7/PFL8хх7/PFL9xx7 линейки 2012 года получили бесплатный доступ к новому приложению MEGOGO. Работа сервиса распространяется на 12 стран постсоветского пространства: Украина, Россия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Беларусь, Киргизстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Грузия.

Приложение не требует регистрации или дополнительного оборудования. Для просмотра фильма или другого контента из каталога Megogo.net достаточно открыть приложение на экране телевизора, зайти в медиа-библиотеку и выбрать видео к просмотру.

По словам Петра Помагаева, трейд-маркетинг менеджера компании TP Vision Украина, онлайн-приложения для Smart TV представляют большой интерес для пользователей, а особенно видео-приложения, которые дают возможность посмотреть в хорошем качестве фильм, телепередачу, или включить мультфильм ребенку, без рекламы и бесплатно.

Как отмечает Петр, несмотря на большое количество различных иностранных видео ресурсов, локального потребителя интересует адаптированный контент для конкретного рынка, с возможностью посмотреть и шедевры мирового видео искусства, и отечественные фильмы, сериалы и передачи.

«MEGOGO - первый украинский онлайн кинотеатр, который воплотил в себе все необходимое, те потребности, которые есть у локального потребителя Smart TV, и не только в Украине, но и в остальных странах СНГ. Теперь этот ресурс доступен на телевизорах Philips Smart TV, что в свою очередь говорит о том, что появление локальных провайдеров контента, уже не вопрос времени, а настоящее, которое становится неотъемлемой частью в стремительном развитии технологий Smart TV», - подчеркивает Петр Помагаев, трейд-маркетинг менеджер компании TP Vision Украина.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Геннадий
24 марта 2013, 18:12
Всё это хорошо, а как же модели 9хх5? У них тоже реализована функция Smart TV. Прямо какая-то дискриминация...






Главная страница > Новости > Новинки > Приложение MEGOGO.NET появилось в телевизорах Philips Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)