Обсудить на форуме
01.03.2013

Популярные новые образы французских усилителей Advance Acoustic

Популярные новые образы французских усилителей Advance Acoustic

MPP 206 позволяет подключить до пяти аналоговых источников. Аппарат оснащен входами для 4-х источников (CD, тюнер, AUX1, AUX2), а также вход для аналогового проигрывателя с автоматическим выбором входного сигнала как от картриджа с движущимся магнитом, так и картриджа с подвижной катушкой – ММ/МС. Дополнительный выход “Record Out” позволяет записывать любимые треки используя коммутацию усилителя.

MPP 206 – больше, чем просто предварительный усилитель High End класса.

Качественное шасси со специальными ножками, выполненными в виде конусов из хромированной стали, с дополнительными развязками – пятачками, позволяющими сохранить поверхность, на которой располагается усилитель, все подчинено максимальному качеству звукопередачи.

MPP 206 обеспечивает 4 возможных комбинации в выходном каскаде. В зависимости от используемого вами усилителя мощности, вы можете подключиться как через балансные выходы, так и небалансные разъёмы. Также, два других выхода, помеченные как «Sub Out» «High Pass Out», связаны с активным фильтром, позволяющим использовать усилитель для подключения сабвуфера в биампинге.

Пульт дистанционного управления делает MPP 206 простым в использовании.

Технические характеристики MPP 206:

Рекомендованная розничная цена 21 927 руб.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Популярные новые образы французских усилителей Advance Acoustic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)