Обсудить на форуме
01.03.2013

Сабвуфер высокого разрешения Definition Subwoofer

Сабвуфер высокого разрешения Definition Subwoofer

Модельный ряд акустических систем Definition британской компании Tannoy пополнился активным сабвуфером Definition Subwoofer. Как и у остальных колонок серии, корпус сабвуфера изготовлен из березовой древесины, и толщина его стенок составляет 25 мм. Боковые панели саба изогнутые, что позволяет эффективно бороться с внутренними стоячими волнами, а для подавления вибрации стенок внутри установлены специальные стяжки.

Сабвуфер оснащен двумя НЧ-динамиками, с 300-мм алюминиевыми диффузорами, смонтированными по бокам закрытого корпуса, и 1000-ваттным усилителем класса D. Definition Subwoofer оснащен однополярными и балансными входами, продублированными соответствующими фильтрованными выходами.

Аппарат имеет регулятор уровня сигнала, два параметрических эквалайзера для настройки АЧХ, регулятор абсолютной фазы в пределах от 0 до 180 градусов. Для удобства пользования сабвуфером предусмотрен ЖК-дисплей, а произведенные настройки могут быть занесены в одну из трех пользовательских ячеек памяти. Рекомендованная розничная стоимость сабвуфера Tannoy Definition Subwoofer составляет $6500.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сабвуфер высокого разрешения Definition Subwoofer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)