Обсудить на форуме
11.01.2013 08:16

Sony продемонстрировала свои новинки на CES 2013

На выставке CES 2013 компания Sony представила линейку новой продукции, в которую вошли телевизоры с ультравысоким разрешением.

Помимо этого производитель продемонстрировал серию устройств с функциями NFC и One-touch, включая домашние кинотеатры с Blu-ray, саундбары и динамики, беспроводные Bluetooth-громкоговорители SRS-BTX500, SRS-BTX300, SRS-BTM8 и SRS-BTV5, а также свой первый коммерческий проектор с ультравысоким разрешением для кинотеатров.

Все новые модели ТВ Sony, которые появились на выставке, оснащены новым приложением TV SideView, благодаря которому можно применять второй экран в качестве интерфейса для управления телевизором и приложениями. TV SideView можно использовать в качестве универсального пульта ДУ.

Sony представила линейку телевизоров BRAVIA с ультравысоким разрешением, которая после выпуска 84-дюймового 4K LED телевизора в сентябре пополнилась 65-дюймовой и 55-дюймовой моделями. Также на стенде компании были продемонстрированы серии W и R.

Серия LED телевизоров Х с ультравысоким разрешением включает модель XBR-X900A, которая оснащена движком X-Reality PRO. Он снижает визуальные шумы и корректирует формы объектов. Дисплей с подсветкой TRILUMINOS, который используется в телевизорах XBR, обеспечивает отличную цветопередачу, включая сложные для отображения красные и зеленые оттенки.

Sony на CES 2013

Телевизор с ультравысоким разрешением XBR-X900A оборудован аудиорешением от Sony, а также магнитными динамиками и технологией цифровой обработки звука. Динамики дополняют экстерьер телевизора и полностью соответствуют дизайнерской концепции. Модель XBR-X900A оснащена Wi-Fi и поддерживает One-touch и TV SideView.

Серия LED телевизоров с ультравысоким разрешением X появится в продаже в США весной 2013 года.

Sony также представила серию LED телевизоров W, которая включает модели KDL-W650A, KDL-W802A и KDL-W900A. Модели оснащены модулями Wi-Fi. W900A оборудован NFC, имеет дисплей TRILUMINOS, движок X-Reality PRO и поддерживает формат 3D. KDL-W900A оснащен Motionflow XR, W900A оборудован длинным динамиком.

Серия R включает модель KDL-R550A (LED HD) с поддержкой 3D и Wi-Fi. Модель представлена в нескольких вариантах с диагональю 70, 60 и 50 дюймов. Также имеется вариант под названием KDL-R520A без поддержки 3D с диагональю 60 и 70 дюймов.

Sony на CES 2013

На выставке Sony продемонстрирует и новинку, созданную по технологии OLED — 56-дюймовый прототип 4K OLED телевизора. Модель имеет разрешение 3840 x 2160 точек. Телевизор разработан совместно с компанией AU Optronics Corporation (AUO).

В дополнение к телевизорам компания Sony продемонстрировала Blu-ray плееры и домашние кинотеатры.

На выставке были представлены модели плееров BDP-S1100, BDP-S3100 и BDP-S5100. Каждая модель обеспечивает выход в Интернет и доступ к приложениям. S3100 и S5100 поддерживают Wi-Fi, S5100 совместим с форматом Blu-ray 3D. Все три модели обеспечивают доступ к популярным приложениям, включая Netflix, Pandora, HuluPlus, YouTube и т.д.

Sony на CES 2013

Новые домашние кинотеатры с Blu-ray плеерами оснащены технологией NFC, которая позволяет проигрывать музыку с любого мобильного устройства (телефона, планшета), поддерживающего данную технологию. Модели совместимы с TV SideView.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony продемонстрировала свои новинки на CES 2013

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)