Обсудить на форуме
13.11.2012 15:26

Pioneer представляет модели 2013 г. из новой линейки ресиверов, встраиваемых в приборную панель автомобиля

Компания Pioneer представляет линейку ресиверов 2013 г., встраиваемых в приборную панель автомобиля, четырьмя новыми мультимедийными моделями форм-фактора 2хDIN. Они обладают расширенными возможностями поддержки смартфонов, сенсорными WVGA-дисплеями увеличенной диагонали и набором функций, разработанных в соответствии с новейшими трендами в области прослушивания музыки. В частности, в новых ресиверах обеспечивается прямое подключение устройств типа iPod Direct и Android, прием потокового аудио по Bluetooth1 в режиме hands-free, а также совместимость с технологией MIXTRAX EZ и режимом Advanced App Mode. В декабре 2012 года планируется выпустить модель AVH-X1500DVD, а также AVH-X3500DAB со встроенным DAB-тюнером и модели AVH‑X5500BT и AVH‑X2500BT, поддерживающие Bluetooth.

Pioneer AVH‑X5500BT

"Возможность оставаться на связи с миром цифрового аудио вне дома становится все более важной, поэтому нашей главной целью при разработке этой линейки было осуществление расширенной поддержки моделей смартфонов, а также простота и безопасность использования ресиверов в автомобиле, — комментирует Том Ван Бирвлит (Tom Van Biervliet), менеджер по разработке автомобильных аудиосистем Pioneer Europe.— Четыре новых мультимедийных ресивера обеспечивают как возможность подключения по передовым стандартам, так и качество аудио и видео, которое потребитель привык ожидать от головного устройства компании Pioneer."

Расширенные возможности поддержки смартфонов
В ответ на всё увеличивающуюся популярность смартфонов компания Pioneer снабдила новые мультимедийные ресиверы линейки AVH расширенными возможностями поддержки этих устройств.

MIXTRAX EZ
Технологией MIXTRAX EZ оснащены все четыре новые модели, что обеспечивает возможность прослушивания музыки - как в настоящем клубе. Технология MIXTRAX считывает файлы с iPhone, iPod touch, USB-носителя или некоторых Android-устройств и воспроизводит их с дополнительными переходами и эффектами, создавая из фонотеки пользователя непрерывный микс — почти так же, как это делает профессиональный ди-джей.

Digital Audio Broadcasting — DAB
Модель AVH-X3500DAB оснащена DAB-тюнером. Это сделано в ответ на растущую популярность цифрового радиовещания, обеспечивающего высокое качество звучания посредством улучшенного приема сигнала и простого поиска нужной программы6. Помимо кристально чистого приема, DAB-тюнер позволяет прервать радиопрограмму в любой момент и впоследствии продолжить прослушивание с того места, на котором она была остановлена — аналогично тому, как современный телетюнер позволяет записывать передачи.

Улучшенный дисплей
Размер дисплея на всех четырех моделях увеличен для расширения угла обзора, улучшения видимости показаний и возможности дать больше информации о воспроизводимом файле. Все устройства в AVH-линейке 2013 г. оснащаются высококачественным WVGA-дисплеем — семидюймовым у модели AVH-X5500BT и 6,1-дюймовым у AVH‑X3500DAB, AVH‑X2500BT и AVH-X1500DVD. Переработанный графический интерфейс пользователя выглядит свежо благодаря крупному жирному шрифту и красивым иконкам. Все это упрощает работу с новыми моделями.

Появление в продаже
Модели Pioneer AVH‑X5500BT, AVH-X3500DAB, AVH‑X2500BT и AVH-X1500DVD будут доступны с декабря 2012. За информацией о ценах и сроках поставки обращайтесь к ближайшему дистрибьютору Pioneer.

1Для работы с Bluetooth-интерфейсом требуется совместимый мобильный телефон. Некоторые функции Bluetooth могут не поддерживаться отдельными моделями совместимых с Bluetooth устройств и/или работать не в полном объеме у некоторых устройств или отдельных беспроводных носителей информации.
2Требуется кабель CD-IU50 (опция).
3Не все USB-накопители и не все их содержимое поддерживается USB-интерфейсом системы Pioneer (например, DRM-содержимое или устройства связи MTP). Подробнее о совместимости см. на сайте www.pioneer.eu.
4Совместимо с ПО на основе Android 2.3.
5Подробнее о совместимости см. на сайте www.pioneer.eu/advancedappmode.
6Требуется антенна AN-DAB1 (опция).

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer представляет модели 2013 г. из новой линейки ресиверов, встраиваемых в приборную панель автомобиля

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)