Обсудить на форуме
03.08.2012 12:23

Сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра STR-DN1030

Передовой звук для домашнего кинотеатра
AV-ресивер STR-DN1030 воспроизводит полный динамический диапазон звуковых дорожек современных фильмов и позволяет вам наслаждаться кристально чистым 7.2-канальным звуком мощностью по 120 Вт на канал. В стильном и надежном аудиовидеоресивере сочетаются элегантный дизайн и богатые функциональные возможности. В нем впервые представлен встроенный модуль беспроводного подключения, а также предусмотрены пять портов HDMI и поддержка технологий HD Digital Cinema Sound и Advanced Digital Cinema Auto Calibration, обеспечивающих достоверный и мощный кинематографический звук.

Sony STR-DN1030

Идеальное решение для просмотра фильмов
«Создавая STR-DN1030, мы хотели, чтобы вы могли услышать звуковую дорожку фильмов именно в том качестве, как это задумал режиссер», — поясняет Наото Йошиока, старший менеджер по аудио- и видеопродукции подразделения Sony Europe. «Чтобы достичь поистине кинематографического звучания, STR-DN1030 использует технологию HD Digital Cinema Sound, специально разработанную командой наших коллег из Sony Pictures на основе внимательного анализа звукозаписей голливудских студий. Кинокомпания Sony Pictures получила 12 премий «Оскар» за лучший фильм — нет сомнений, что они знают толк в создании превосходного качества звука для фильмов».

Первый в мире беспроводной AV-ресивер
STR-DN1030 — самый настоящий первопроходец в своем классе устройств. Это первый в мире ресивер со встроенным модулем для беспроводной связи. С его помощью можно с легкостью прослушивать композиции прямо с iPhone®, iPod® или iPad® благодаря встроенной поддержке AirPlay или воспроизводить музыку и фильмы с ПК, планшета и других сетевых устройств, используя Wi-Fi®. Встроенный беспроводной модуль также открывает пользователю доступ к безграничному миру развлечений портала Sony Entertainment Network.

Мельчайшие детали в каждом звуке
Ресивер STR-DN1030 воспроизводит все детали саундтреков фильмов с кристальной точностью — от едва заметного шепота до глубокого и мощного взрыва. Более того, он может откалибровать звучание, сделав его идеальным для вашей комнаты, с помощью технологии Advanced Digital Cinema Auto Calibration, оптимизирующей объемное звучание на основе расположения динамиков.

Идеальное звучание любого источника
Повысьте качество звучания с помощью широкого перечня акустических режимов: вы можете выбрать наилучшие настройки звука для любой передачи — будь то джазовый концерт или спортивная трансляция. В устройстве есть идеальный для классической музыки режим, который позволяет воссоздать грандиозную акустику концертного зала Берлинской филармонии.

Широкая функциональность, безупречный стиль и богатые возможности подключения
STR-DN1030 не просто создан профессионалами для наилучшего звучания и изображения, его также отличают элегантный вид и стильный дизайн, традиционные для продукции Sony. Он блестяще сочетает в себе простые, но функциональные элементы управления и множество возможностей для подключения устройств, в том числе пять HDMI-входов, один HDMI-выход, вход USB 2.0 и, впервые в AV-ресиверах, встроенный модуль Wi-Fi и технология AirPlay. STR-DN1030 может работать совместно с приложением Sony Media Remote, позволяющим использовать ваш смартфон или планшет как пульт дистанционного управления.

Ресивер STR-DN1030 появится в продаже на территории РФ с сентября 2012 года. Ориентировочная стоимость модели – 27 990 руб.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сетевой AV-ресивер для домашнего кинотеатра STR-DN1030

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)