Обсудить на форуме
05.08.2005 16:31

Хосе Матурана доволен визитом в Москву

Слева - Владислав Озеров, - PR-менеджер NIROVISION, в центре Хосе Матурана, - коммерческий директор Acustica BEYMA S.A., справа – Ольга Зенкина, - специалист отдела маркетинга NIROVISION.

18-19 июля Хосе Матурана (Jose Maturana), коммерческий директор компании Acustica BEYMA S.A., одного из серьезных брендов в производстве динамиков, посетил компанию NIROVISION, ставшую эксклюзивным дистрибьютором BEYMA на территории РФ.

Господин Матурана лично познакомился с руководством и сотрудниками NIROVISION, оценил перспективы BEYMA на российском рынке и наметил пути дальнейшего развития их совместного сотрудничества. За обедом в одном из московских ресторанов состоялась деловая встреча господина Матурана с известным инсталлятором акустики в Москве, где были заданы вопросы и высказаны пожелания в адрес BEYMA.

Слева - Владислав Озеров, - PR-менеджер NIROVISION, в центре Хосе Матурана, - коммерческий директор Acustica BEYMA S.A., справа – Ольга Зенкина, - специалист отдела маркетинга NIROVISION.

А вечером за ужином состоялась дружеская беседа господина Матурана с редактором популярного тематического журнала, после которой господина Матурана ждала встреча с учредителями NIROVISION.

«Я остался доволен визитом в Москву и компанией NIROVISION в частности. Все было организовано на высшем уровне. Я благодарен за внимание и гостеприимство, которые окружали меня во время моего пребывания. Я с радостью могу отметить большой интерес, который NIROVISION уделяет продукции BEYMA. Теперь я уверен в том, что возможности NIROVISION обеспечат доступность динамиков BEYMA всем заинтересованным дилерам России и стран СНГ. Cо своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы помочь компании достичь любой из поставленных целей», - отметил он.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Хосе Матурана доволен визитом в Москву

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)