Обсудить на форуме
03.08.2005 11:59

SHARP и NIROVISION

Новая автоакустика Art Sound Aura

Компания NIROVISION получила права на дистрибуцию проекторов SHARP. Кроме LCD-телевизоров SHARP, NIROVISION будет представлять на российском рынке проекторы SHARP. В настоящее время SHARP включает в себя широкую сеть филиалов, занимающихся производством и маркетингом продукции, а также несколько научно-исследовательских центров и лабораторий, занятых разработкой новых технологий.

По словам Андрея Хонякина, менеджера по маркетингу московского представительства SHARP Electronics (Europe) GmbH, выбор NIROVISION в качестве дистрибутора проекторов SHARP был обусловлен активной маркетинговой позицией компании и наличием крупной дилерской сети. «Учитывая тот факт, что проекторы SHARP не относятся к товару массового потребления, мы будем отдавать приоритет качественному продвижению, а не количественному. Мы надеемся налаживать наше сотрудничество и получать удовольствие от совместной работы», - отметил он.

«Заключенное между нашими компаниями соглашение, в первую очередь, благоприятно отразится на дилерах компании NIROVISION - они получат доступ к качеству проекторов SHARP. Важнейшим направлением деятельности NIROVISION является расширение географии дилерской сети за счет установления новых партнерских отношений не только в центре, но и в регионах России. Основой проводимого комплекса мероприятий по активизации и развитию дилерской сети мы считаем оказание всесторонней информационной, маркетинговой, рекламной и технической поддержки своим партнерам. В привлечении новых дилеров и поддержке существующих мы видим залог будущих совместных успехов», - заявил Алексей Верховский, коммерческий директор NIROVISION.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)