Обсудить на форуме
13.07.2005 15:51

Beyma в России

Beyma в России

18 июля Москву посетит Хосе Матурана (Jose Maturana), коммерческий директор испанской компании Acustica BEYMA S.A. В рамках поездки будет проведена встреча с руководством компании NIROVISION, на которой планируется обсудить состояние рынка акустики в России и популярность динамиков BEYMA.

«Я с уверенностью могу сказать, что до сегодняшнего дня основной проблемой всех дилеров, а, в результате, и конечных потребителей было отсутствие продукции на складе у любого дистрибьютора в России. Наша компания готова решать эти проблемы. Теперь настоящие ценители хорошего звука могут быть уверены, что при анонсе любых новинок от компании BEYMA они мгновенно будут доступны в России», - отмечает Алексей Верховский, коммерческий директор NIROVISION.

«Для меня будет интересно получить информацию о том, как мы можем способствовать продвижению нашей продукции на требовательный рынок динамиков России. Также я хотел бы обсудить с руководством компании все требования, которые мы предъявляем нашим дистрибьюторам по всему миру», - прокомментировал цель своего визита сам Хосе Матурана.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)