Обсудить на форуме
05.07.2005 14:52

VIETA CCM660BT: CD/MP3 ресивер для авто

VIETA CCM660BT
увеличитьVIETA CCM660BT

Компания VIETA представила новый автомобильный CD/MP3-ресивер CCM660BT с Bluetooth и USB 2.0-портом. Это – первая в мире модель с таким уникальным набором функций: Hands Free для безопасного использования мобильного телефона выполнена по беспроводной технологии Bluetooth, цифровой порт USB2.0 для воспроизведения/записи MP3-файлов с Flash-плейеров.

Аппарат обладает функцией Bluetooth Phone. Это беспроводная система позволяет вести телефонный разговор с любого мобильного телефона, который оснащен Bluetooth, слушая собеседника через автомобильную высококачественную аудиосистему (микрофон встроен в миниатюрный терминал). На передней панели ресивера есть USB 2.0-вход . Сотни MP3-файлов, содержащиеся в памяти Flash/USB-плейера, легко перенести из компьютера в автомобиль; более того, через USB-порт можно записывать радиопрограммы или треки с компакт-диска на Flash/MP3-плейеры с функцией записи в реальном времени. Помимо прочего эта новинка обладает ещё и FM-тюнером с полноценной функцией RDS и мощным усилителем (4x50 Вт).

С помощью ресивера можно проигрывать перезаписываемые CD-R и CD-RW диски, на которых могут быть как MP3 и WMA-файлы, так и обычные CD-Audio. Через USB-порт можно получить прямой доступ к файлам флэш-памяти подключённого плейера.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > VIETA CCM660BT: CD/MP3 ресивер для авто

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)