Обсудить на форуме
06.05.2005 16:09

Kreisen KR-321T: корпус Kreisen, панель LG.Philips

Компания Kreisen объявила о поступлении в продажу её 32-дюймовой модели KR-321T LCD. Модель KR-321T отличается от уже известной модели KR-320T более высоким уровнем контрастности и значительно более ярким дисплеем при снижении цены до $1499. Этот изящно выглядящий LCD телевизор вы сможете найти в любом крупном магазине по продаже бытовой электроники или в таких Интернет-магазинах как Amazon, Ebuyer, eCost, MicroCenter, Target.com и TigerDirect.

"Мы стремимся представить на рынок лучшее из
LCD-технологий и доказательством этому является модель 321T", - сказал Самсон Ли (Samson Lee), генеральный директор компании Kreisen, - "Мы предлагаем самую большую серию высококачественных телевизоров в этой категории и мы планируем оставаться лидером в соревновании поставки самых передовых технологий LCD телевизоров за наиболее конкурентоспособные цены".

Только в феврале этого года компания Kreisen представила серию своей продукции во главе со своими флагманами 40-дюймовым и 37-дюймовым LCD телевизором и уже добилась большой популярности в этой отрасли промышленности. KR-321T является последним залпом в войне с плазменными панелями и делает приличный шаг вперед в соотношении цены и возможностей изделия.

KR-321T расположен в тонком серебристом корпусе с инкрустированными черными вставками. Яркий современный стиль и обтекаемая форма прекрасно дополнят любой интерьер. Под корпусом  расположена 32-дюймовая жидкокристаллическая панель LG-Philips, которая имеет уровень контрастности 1200:1 и яркости в 600 кд/м2. С новой электроникой KR-321T обладает 8-ми миллисекундным временем отклика, а также имеет в наличии такие функции как картинка в картинке, 3D гребенчатый фильтр, встроенный блок настройки и достаточное количество входов и выходов для даже самого требовательного поклонника домашних систем.

Подробнее о бренде Kreisen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Kreisen KR-321T: корпус Kreisen, панель LG.Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)