Обсудить на форуме
19.05.2005 10:18

ViewSonic N2010: ТВ для кухни

ViewSonic N2010
увеличитьViewSonic N2010

Компания ViewSonic объявила о выпуске своего нового элегантного и недорогого 20-дюймового LCD телевизора. ViewSonic N2010 предлагает неплохие характеристики и имеет стильный корпус, который подойдет для кухонной стойки, столика спальни или небольшого помещения для отдыха.

ViewSonic N2010 обладает уровнем яркости в 450 кд/м2 и контрастом 500:1. С помощью композитных, компонентных (YPbPr) и S-Video входов и выходов, позволяющих легко подключать игровые приставки, DVD-проигрыватели и видеокамеры, а время отклика матрицы в 16 мс дает возможность пользователям просматривать подвижное видео и играть в скоростные игры. Совместимость с EDTV (480p) DVD-плеерами прогрессивного сканирования, а также улучшенный процессор с реверсивным режимом “3:2 pull down” и адаптивный 4H гребенчатый фильтр обеспечивают телевизор оптимальными характеристиками для просмотра видео.

С помощью интегрированного 181-канального телевизионного блока настройки зрителю будет доступно множество эфирных телеканалов, в том числе и 125 кабельных каналов. Два встроенных 5-ваттных динамика с дополнительными аудиовыходами несколько расширяют возможности мультимедиа, также для родителей будет доступна система родительского контроля и опция “Closed Caption” (необычные субтитры, которые кодируются непосредственно в видеосигнале). Этот ультратонкий, плоский телевизор VESA N2010 может прикрепляться к стене, что позволяет использовать его практически в любом месте дома или в офисе, особенно в тех местах, где пространство ограничено.

Телевизор уже в продаже, ViewSonic N2010 имеет годовую гарантию на части, работу и лампы подсветки. Покупатель также получает 24-часовую техническую поддержку в течение семи дней. Ориентировочная стоимость - $449.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ViewSonic N2010: ТВ для кухни

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)