Обсудить на форуме
04.07.2005 11:11

Kreisen модернизирует всю линейку своих ТВ

Kreisen модернизирует всю линейку своих ТВ

Компания Kreisen объявила о том, что добавила поддержку HDMI и HDCP в последнюю линейку своих новых HDTV-телевизоров. Раньше Kreiser включал HDMI-входы лишь в модели high-end уровня, но теперь ситуация на рынке изменилась и такая практика введена и в модельный ряд с диагоналями от 27- до 40- дюймов.

«Мы горды тем, что включили полную поддержку HDMI и HDCP во всю линию наших HDTV. Совсем скоро HDMI станет стандартным цифровым интерфейсом. Но мы уже сегодня хотим сделать эту технологию доступной для любого ценового диапазона, чтобы больше потребителей могло наслаждаться высококачественным изображением и современными возможностями», - говорит Самсон Ли (Samson Lee), руководитель Kreisen.

Согласно аналитическим исследованиям компании In-Stat за прошлый год, около 3 млн. цифровых телевизоров уже были оборудованы интерфейсом HDMI, что составило 18% от общего количества выпущенных телевизоров. В 2006 г., по прогнозу, их доля на рынке повысится до 42% с количеством выпущенных HDMI-совместимых аппаратов в 20 млн. Пример компании Kreisen лишь подтверждает эти прогнозы.

Подробнее о бренде Kreisen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Kreisen модернизирует всю линейку своих ТВ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)