Обсудить на форуме
27.09.2011 08:27

Новые Blu-ray системы домашнего кинотеатра Pioneer

Новые Blu-ray системы домашнего кинотеатра PioneerКомпания Pioneer представляет новые системы домашнего кинотеатра с поддержкой технологии Blu-ray – модели BCS-717 и BCS-414. Системы отличаются элегантным и стильным дизайном, превосходными техническими характеристиками и расширенными сетевыми возможностями. Модели могут комплектоваться различными наборами колонок, которые смогут удовлетворить Вашим самым высоким требованиям.

Линейка обновленных домашних кинотеатров создана на базе двух головных устройств, которые обладают высокой выходной мощностью (до 1100 Вт) в конфигурации как 2.1, так и 5.1. Каждая модель воспроизводит 3D Blu-ray диски и имеет HDMI с обратным каналом (ARC). Скейлер улучшает качество изображения до максимально возможного 1080p, а два входа HDMI позволяют подключить дополнительные устройства. При помощи порта Ethernet, который входит в комплектацию систем, можно воспроизводить фильмы, фотографии и музыку напрямую с DLNA-сервера. Кроме того, устройства поддерживают прием потокового видео из интернета, а также оснащены USB-разъемами и гнездами мини-джек для подключения портативного плеера.

BCS-717: Blu-ray система домашнего кинотеатра с широкими сетевыми возможностями
Модель BCS-717 позволяет подключать iPod, iPhone1 и Wi-Fi устройства, а также комплектуется различными наборами колонок с сабвуфером форм-фактора Slim. Преимущество этого форм-фактора в том, что динамик выведен на боковую стенку сабвуфера. А это позволяет установливать сабвуфер в углу комнаты или даже под диваном. BCS-414: доступные и в то же время мощные домашние кинотеатры с поддержкой технологии Blu-ray
Стильная модель BCS-414 практически не уступает по характеристикам более старшей BCS-717. Разработчики исключили функциональные излишества и наделили систему полноразмерным сабвуфером, наполняющим звучание мощностью и объемом. Остальные колонки в комплекте аналогичны тем, которые поставляются с BCS-717. Стильный дизайн
Головные устройства систем Pioneer BCS-717 и Pioneer BCS-414 имеют глянцевое акриловое покрытие. Привлекательный дизайн подчеркивается приглушенной подсветкой дисплея и светло-голубой подсветкой вокруг регулятора громкости. Кнопки, отвечающие за главные функции, вынесены на верхнюю панель, таким образом, управлять системами стало еще удобнее.

Основные характеристики:

BCS-717 BCS-414
Поддержка Blu-ray 3D / BD-Live Да Да
2 входа/1 выход HDMI (с ARC) Да Да
Разрешение 1080p с частотой 24 кард/с Да Да
Поддержка 12-bit Deep Colour Да Да
Декодирование Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential Да Да
Интернет сервисы (YouTube, Picasa, AccuWeather) Да Да
Док-станция для iPhone / iPod в комплекте Да Нет
LAN Да Да
Wi-Fi Да Нет
Порт USB и мини-джек на передней панели Да Да
Чтение видеофайлов AVI, DivX, DivX Plus HD и MKV Да Да
JPEG и PNG Да Да
WMA, MP3 и AAC Да Да
Копирование с CD на USB-носитель Да Да
FM-тюнер с RDS Да Да
Сабвуфер Slim Обычный


1Совместимы с iPhone 4, iPhone 3GS, iPhone 3G, iPod touch (любого поколения), iPod nano (любого поколения), iPod classic, iPod с видео, iPod с цветным дисплеем, iPod mini и iPod с переключателем-"колесиком".
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые Blu-ray системы домашнего кинотеатра Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)