Обсудить на форуме
06.09.2011 11:32

Sony представляет новый проектор и Blu-ray плеер на выставке IFA

Sony представляет новый проектор и Blu-ray плеер на выставке IFAСреди широкого ряда новинок, представленных Sony на выставке IFA 2011, следует отдельно остановиться на проекторе VPL-VW95ES, который пришел на смену прошлогодней модели Sony VPL-VW90ES, и компактном Blu-ray плеере BDP-S185, потребляющей почти на 50% меньше электроэнергии по сравнению с предыдущими моделями.

3D проектор Sony VPL-VW95ES обеспечивает высокую яркость изображения, контраст 150 000 :1 и натуральные цвета благодаря инновационной технологии динамического управления лампой подсветки. Гибкая настройка формата изображения позволяет менять соотношение сторон на 2.35:1 одним нажатием кнопки. Технология Motionflow снижает дрожание картинки и повышает четкость изображения в динамических сценах. Система работает исключительно тихо: при невысокой яркости подсветки шум проектора не превышает 22 Дб.

Новый Blu-Ray плеер Sony BDP-S185 предлагает доступный по цене способ получить представление о новейших технологиях изображения, не жертвуя стилем и качеством. Модель имеет ширину всего 290 мм и легко поместится даже в небольшом пространстве. Отличительной характеристикой плеера является низкое энергопотребление: для работы BDP-S185 требуется на 47% меньше энергии, чем стандартным плеерам.

Обе новинки поступят на иностранный рынок в октябре.

Купить VPL-VW90ES
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Sony представляет новый проектор и Blu-ray плеер на выставке IFA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)