Обсудить на форуме
06.09.2011 15:01

Лучшие в своем классе – Ground Zero GZPW 10SPL и KEF T-205!

Лучшие в своем классе – Ground Zero GZPW 10SPL и KEF T-205!В конце августа 2011 года престижнейшая ассоциация EISA (European Imaging and Sound Association), в которую входят 50 специализированных журналов из 19 стран Европы, выбрала лучших из лучших в 2011-2012 году. Бренды KEF и Ground Zero, эксклюзивным дистрибьютором которых в России является компания "Сатурн Хай-Тек", с достоинством прошли через все испытания и теперь гордо могут демонстрировать всему миру почетный знак отличия EISA Best Product!

Ground Zero GZPW 10SPL – Лучший автомобильный сабвуфер 2011-2012
Он берёт лучшее из двух миров: звукового давления и качества звучания. Калибр 10 дюймов характерен для сабвуферов, ориентированных на качество звучания, а предельное звуковое давление - как у эспиэльных головок. Исключительно жёсткий диффузор в сочетании с мощным приводом на базе огромного магнита гарантирует точное и чистое воспроизведение басов в любых условиях. Если же вам нужно, чтобы было совсем громко, присоедините GZPW 10SPL к самому мощному усилителю, какой сможете найти, результатом будет самый высокий уровень звукового давления, который можно получить от 10-дюймового сабвуфера с сохранением превосходного качества звучания.

"Громоподобный звук" "Ощущения как во время землетрясения"

KEF T-205 – Лучший комплект акустических систем 5.1 2011-2012
Гонка производства супертонких кинотеатральных колонок закончилась безоговорочной победой комплекта KEF T-205 глубиной всего 3,7 см! Модель объединяет в себе два замечательных новшества: ультратонкий профиль CЧ/НЧ динамиков и полноценный вентилируемый твитер. Колонки воспроизводят невероятно чистый звук Hi-Fi качества и прекрасно эстетически согласуется с любыми современными средствами отображения информации. Кристально чистое воспроизведение диапазона высоких частот обеспечивается благодаря использованию купольного твитера диаметром 25 мм, разработанного на базе концептуального решения Concept Blade. Узкая конструкция сабвуфера предусматривает скрытую установку, а НЧ-динамик диаметром 25 см в закрытом корпусе разгоняется встроенным усилителем D-класса мощностью 250 ватт. Сателлиты и сабвуфер прекрасно сочетаются в единую систему и не требуют от пользователя почти никаких дополнительных усилий по настройке.

"Потрясающе глубокий бас для таких небольших габаритов" "Эта 5.1-канальная система для домашнего кинотеатра волшебным образом сочетает в себе невероятное качество звука и стильный внешний вид"
Подробнее о бренде KEF



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Лучшие в своем классе – Ground Zero GZPW 10SPL и KEF T-205!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)