Обсудить на форуме
24.08.2011 12:46

Pioneer удостоился двух премий EISA в номинациях "AV-ресивер" и "Аудио компонент для автомобилей"

Pioneer удостоился двух премий EISA в номинациях Pioneer с гордостью объявляет о получении двух престижных премий от Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) – главной европейской ассоциации, присуждающей награды моделям потребительской техники. AV-ресивер VSX-921 был назван лучшим AV-ресивером 2011-2012 годов, а SPH-DA01 AppRadio удостоился звания лучшего автомобильного головного устройства 2011-2012 годов. Эти премии еще раз доказали, что Pioneer следует своей миссии, которая заключается в разработке и создании инновационных продуктов высшего класса.

EISA – крупнейшая редакционная организация в Европе, в которую входят 50 журналов, посвященных аудио-, фото-, видеотехнике и мобильным устройствам, из 19-ти европейских стран. Каждый год судейская комиссия, в которую входят главные редактора членов-участников EISA, выбирает лучшие продукты и технологии в каждой категории аудио- и видеоустройств.

"Для нас очень важно признание столь уважаемой организации, как EISA" – Прокомментировал Макото-Мике Сато, Директор отдела Pioneer Europe по продажам и маркетингу. – "Pioneer и в дальнейшем будет создавать и пополнять линейки продуктов моделями, которые понравятся людям в самых разных странах мира".

Начало продаж
AV-ресивер Pioneer VSX-921 можно приобрести в магазинах официальных дистрибуторов Pioneer.
AppRadio поступит в продажу в сентябре 2011 года.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Pioneer удостоился двух премий EISA в номинациях "AV-ресивер" и "Аудио компонент для автомобилей"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)