Обсудить на форуме
08.08.2011 09:28

Pioneer представляет ультрасовременную серию ресиверов Elite SC

Pioneer представляет ультрасовременную серию ресиверов Elite SCКомпания Pioneer Electronics анонсировала новые серии ресиверов Elite SC-57 и SC-55, обеспечивающие высокий уровень качества звука и изображения. Серии поддерживают формат Blu-ray и оснащены новой технологией Pioneer Class D3, которая гарантирует высокую выходную мощность при низких затратах электроэнергии.

На борту устройств имеются технологии AirPlay, DLNA, Internet, а также запатентованные приложения для iPad, iPhone и iPod, включая iControlAV2 и Air Jam.

Помимо энергоэффективности и улучшенного рассеивания тепла, усилители Elite блокируют шумы и препятствуют появлению гармонических искажений. Все модели имеют сертификаты THX и AIR Studios.

9.1-канальный SC-57 предлагает 10 параметров настройки, в то время как 7.1-канальный SC-55 имеет семь. Пользователи имеют возможность создать полноценную 5.1-канальную систему, а оставшиеся каналы использовать для дополнительных зон, управляя ими непосредственно с ресивера.

Новые Pioneer Elite SC-57 и Pioneer Elite SC-55 уже поступили в продажу на зарубежный рынок по цене $2000 и $1600 соответственно.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer представляет ультрасовременную серию ресиверов Elite SC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)