Обсудить на форуме
16.05.2011 12:48

LG представила Cinema 3D на КРИ 2011

Конференция «КРИ 2011»
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics (LG) приняла участие в ежегодной Конференции разработчиков игр «КРИ 2011», состоявшейся в Москве 13-14 мая 2011 года на территории концертного зала гостиницы «Космос».

В рамках выставки LG представила новое поколение технологий – Cinema 3D. На стенде компании были продемонстрированы 3D-телевизор LW650S с диагональю 47”, 3D-монитор D2342P и 3D-ноутбук LG NEXUS A520. На каждом из них посетители могли поиграть в компьютерные игры. Для наглядности, рядом с 3D-телевизором был установлен телевизор предыдущего поколения 3D. При этом изображение одновременно выводилось на оба из них. Таким образом, профессиональные разработчики игр и любители, создающие авторские компьютерные игры на домашних компьютерах, смогли по достоинству оценить не только качество и преимущества технологии Cinema 3D, но и функцию преобразования 2D в 3D, при помощи которой, игра, созданная в 2D, легко преобразуется в 3D-формат, выбором одного из пунктов меню.

Также в рамках мероприятия LG организовала конференцию, посвящённую Cinema 3D. Представители LG рассказали о технологии FPR Cinema 3D, отличиях между различными поколениями 3D-технологий, очками затворного и поляризационного типов и многое другое.

На своём стенде LG провела розыгрыш в лотерею, шести победителям которого (трое в первый день мероприятия, и трое – во второй) были вручены портативные DVD-плееры. Для участия в розыгрыше было достаточно заполнить анкету у стенда LG и получить за это специальный номер участника розыгрыша. В финале розыгрыша представители LG вытягивали номера из специально подготовленной ёмкости, по одному, называя имена победителей.

В «КРИ 2011» приняли участие ИД "Техномир", Scream School, Mental Games, Maragon.ru, «Многомир», Glyph Worlds, AbsolutSoft, «Зомби Ферма», Intel, Nekki, Kraken Games, Destiny Development, КАРО Фильм, Mail.Ru, Gaijin Entertainment, PRIME, Social Quantum, StarForce Technologies и другие.

Ежегодная Конференция Разработчиков Игр собирает около 2 000 посетителей за два дня. Крупнейшие российские и зарубежные компании ежегодно принимают участие в экспозиции на КРИ, демонстрируя посетителям свои последние проекты, а также самые современные сервисы, продукты и технологии.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > LG представила Cinema 3D на КРИ 2011

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)